В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ч Ташкент-Южный — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Ч сообщением Ташкент-Южный - Ургенч отправляется со станции Ташкент-Южный в 20.27 и прибывает на станцию Ургенч в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Кызылкудук, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 20.27
Гулистан 21.39 2 мин  21.41 1 ч  12 м 
Джизак 22.52 2 мин  22.54 2 ч  25 м 
Самарканд 00.13 15 мин  00.28 3 ч  46 м 
Каттакурган 01.17 2 мин  01.19 4 ч  50 м 
Навои 02.05 22 мин  02.27 5 ч  38 м 
Кызылкудук 06.21 3 мин  06.24 9 ч  54 м 
Учкудук-2 07.09 20 мин  07.29 10 ч  42 м 
Хазарасп 11.31 3 мин  11.34 15 ч  4 м 
Ургенч 12.14 15 ч  47 м 

В расписании поезда 056Ч Ташкент-Южный — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031