В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ч Ташкент-Пасс. — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Ч сообщением Ташкент-Пасс. - Ургенч отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Ургенч в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Кызылкудук, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.20
Гулистан 21.39 2 мин  21.41 1 ч  19 м 
Джизак 22.52 2 мин  22.54 2 ч  32 м 
Самарканд 00.13 15 мин  00.28 3 ч  53 м 
Каттакурган 01.17 2 мин  01.19 4 ч  57 м 
Навои 02.05 25 мин  02.30 5 ч  45 м 
Кызылкудук 06.22 2 мин  06.24 10 ч  2 м 
Учкудук-2 07.09 20 мин  07.29 10 ч  49 м 
Хазарасп 11.31 3 мин  11.34 15 ч  11 м 
Ургенч 12.14 15 ч  54 м 

В расписании поезда 056Ч Ташкент-Пасс. — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930