В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ч Ташкент-Пасс. — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Ч сообщением Ташкент-Пасс. - Ургенч отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Ургенч в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Кызылкудук, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.20
Гулистан 21.39 2 мин  21.41 1 ч  19 м 
Джизак 22.52 2 мин  22.54 2 ч  32 м 
Самарканд 00.13 15 мин  00.28 3 ч  53 м 
Каттакурган 01.17 2 мин  01.19 4 ч  57 м 
Навои 02.05 27 мин  02.32 5 ч  45 м 
Кызылкудук 06.15 2 мин  06.17 9 ч  55 м 
Учкудук-2 07.02 22 мин  07.24 10 ч  42 м 
Хазарасп 11.26 3 мин  11.29 15 ч  6 м 
Ургенч 12.09 15 ч  49 м 

В расписании поезда 056Ч Ташкент-Пасс. — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031