В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ы Новосибирск-Главный — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Ы сообщением Новосибирск-Главный - Северобайкальск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.39 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.06 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Анжерская, Мариинск, Красноярск-Пасс, Канск-Енисейский, Решоты, Сосновые Родники, Анзеби, Кежемская, Коршуниха-Ангарская, Лена, Ния, Окунайский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.39
Юрга 1 22.59 2 мин  23.01 2 ч  20 м 
Тайга-1 00.03 4 мин  00.07 3 ч  24 м 
Анжерская 00.38 2 мин  00.40 3 ч  59 м 
Яя 01.03 2 мин  01.05 4 ч  24 м 
Ижморская 01.22 2 мин  01.24 4 ч  43 м 
Мариинск 02.29 26 мин  02.55 5 ч  50 м 
Боготол 05.00 2 мин  05.02 8 ч  21 м 
Ачинск 1 05.56 6 мин  06.02 9 ч  17 м 
Красноярск-Пасс 08.54 32 мин  09.26 12 ч  15 м 
Уяр 11.29 2 мин  11.31 14 ч  50 м 
Заозерная 12.05 1 мин  12.06 15 ч  26 м 
Канск-Енисейский 13.20 2 мин  13.22 16 ч  41 м 
Иланская 13.57 16 мин  14.13 17 ч  18 м 
Ингашская 14.44 1 мин  14.45 18 ч  5 м 
Решоты 15.25 1 мин  15.26 18 ч  46 м 
Тайшет 17.25 30 мин  17.55 20 ч  46 м 
Новочунка 19.35 2 мин  19.37 22 ч  56 м 
Сосновые Родники 19.50 2 мин  19.52 23 ч  11 м 
Чуна 20.08 2 мин  20.10 23 ч  29 м 
Вихоревка 22.08 24 мин  22.32 1 д  1 ч  29 м 
Анзеби 22.59 5 мин  23.04 1 д  2 ч  20 м 
Падунские Пороги 23.40 15 мин  23.55 1 д  3 ч  1 м 
Гидростроитель 00.14 5 мин  00.19 1 д  3 ч  35 м 
Кежемская 01.22 1 мин  01.23 1 д  4 ч  43 м 
Речушка 01.54 2 мин  01.56 1 д  5 ч  15 м 
Видим 02.23 2 мин  02.25 1 д  5 ч  44 м 
Коршуниха-Ангарская 03.52 13 мин  04.05 1 д  7 ч  13 м 
Ручей 05.49 1 мин  05.50 1 д  9 ч  10 м 
Янталь 06.03 2 мин  06.05 1 д  9 ч  24 м 
Лена 06.53 40 мин  07.33 1 д  10 ч  14 м 
Чудничный 08.24 1 мин  08.25 1 д  11 ч  45 м 
Звездная 08.49 2 мин  08.51 1 д  12 ч  10 м 
Ния 09.29 2 мин  09.31 1 д  12 ч  50 м 
Небель 10.06 2 мин  10.08 1 д  13 ч  27 м 
Киренга 10.47 5 мин  10.52 1 д  14 ч  8 м 
Окунайский 11.14 17 мин  11.31 1 д  14 ч  35 м 
Улькан 11.55 2 мин  11.57 1 д  15 ч  16 м 
Северобайкальск 14.06 1 д  17 ч  27 м 

В расписании поезда 056Ы Новосибирск-Главный — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930