В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ы Новосибирск-Главный — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Ы сообщением Новосибирск-Главный - Северобайкальск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.46 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.10 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яя, Боготол, Заозерная, Решоты, Чуна, Гидростроитель, Коршуниха-Ангарская, Чудничный, Киренга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.46
Юрга 1 23.11 2 мин  23.13 2 ч  25 м 
Тайга-1 00.17 2 мин  00.19 3 ч  31 м 
Анжерская 00.48 2 мин  00.50 4 ч  2 м 
Яя 01.12 2 мин  01.14 4 ч  26 м 
Ижморская 01.30 2 мин  01.32 4 ч  44 м 
Мариинск 02.29 33 мин  03.02 5 ч  43 м 
Тяжин 03.52 1 мин  03.53 7 ч  6 м 
Боготол 04.53 2 мин  04.55 8 ч  7 м 
Ачинск 1 05.50 5 мин  05.55 9 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 08.45 42 мин  09.27 11 ч  59 м 
Уяр 11.35 1 мин  11.36 14 ч  49 м 
Заозерная 12.12 1 мин  12.13 15 ч  26 м 
Канск-Енисейский 13.28 2 мин  13.30 16 ч  42 м 
Иланская 14.06 17 мин  14.23 17 ч  20 м 
Ингашская 14.51 1 мин  14.52 18 ч  5 м 
Решоты 15.31 1 мин  15.32 18 ч  45 м 
Тайшет 17.31 30 мин  18.01 20 ч  45 м 
Новочунка 19.41 2 мин  19.43 22 ч  55 м 
Сосновые Родники 19.56 2 мин  19.58 23 ч  10 м 
Чуна 20.14 2 мин  20.16 23 ч  28 м 
Вихоревка 22.14 24 мин  22.38 1 д  1 ч  28 м 
Анзеби 23.06 5 мин  23.11 1 д  2 ч  20 м 
Падунские Пороги 23.49 10 мин  23.59 1 д  3 ч  3 м 
Гидростроитель 00.18 5 мин  00.23 1 д  3 ч  32 м 
Кежемская 01.24 1 мин  01.25 1 д  4 ч  38 м 
Речушка 01.56 2 мин  01.58 1 д  5 ч  10 м 
Видим 02.25 2 мин  02.27 1 д  5 ч  39 м 
Коршуниха-Ангарская 03.54 13 мин  04.07 1 д  7 ч  8 м 
Ручей 05.52 1 мин  05.53 1 д  9 ч  6 м 
Янталь 06.06 2 мин  06.08 1 д  9 ч  20 м 
Лена 06.56 40 мин  07.36 1 д  10 ч  10 м 
Чудничный 08.28 1 мин  08.29 1 д  11 ч  42 м 
Звездная 08.54 2 мин  08.56 1 д  12 ч  8 м 
Ния 09.35 2 мин  09.37 1 д  12 ч  49 м 
Небель 10.11 2 мин  10.13 1 д  13 ч  25 м 
Киренга 10.52 5 мин  10.57 1 д  14 ч  6 м 
Окунайский 11.19 15 мин  11.34 1 д  14 ч  33 м 
Улькан 11.59 2 мин  12.01 1 д  15 ч  13 м 
Северобайкальск 14.10 1 д  17 ч  24 м 

В расписании поезда 056Ы Новосибирск-Главный — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728