В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ы Москва-Ярославская — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ы сообщением Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 08.59 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Урень, Киров-Пасс., Глазов, Шаля, Ишим, Калачинская, Обь, Тайга-1, Ижморская, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.20
Владимир-Пасс. 19.27 26 мин  19.53 3 ч  7 м 
Тереховицы 20.24 16 мин  20.40 4 ч  4 м 
Ковров 1 20.59 2 мин  21.01 4 ч  39 м 
Дзержинск 22.32 2 мин  22.34 6 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 23.00 12 мин  23.12 6 ч  40 м 
Урень 01.25 2 мин  01.27 9 ч  5 м 
Шахунья 02.14 2 мин  02.16 9 ч  54 м 
Котельнич 1 03.52 2 мин  03.54 11 ч  32 м 
Киров-Пасс. 05.12 16 мин  05.28 12 ч  52 м 
Зуевка 06.53 2 мин  06.55 14 ч  33 м 
Яр 08.49 1 мин  08.50 16 ч  29 м 
Глазов 09.20 2 мин  09.22 17 ч 
Балезино 09.48 38 мин  10.26 17 ч  28 м 
Пермь 2 15.19 29 мин  15.48 22 ч  59 м 
Шаля 19.00 7 мин  19.07 1 д  2 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.16 32 мин  21.48 1 д  4 ч  56 м 
Тюмень 02.22 20 мин  02.42 1 д  10 ч  2 м 
Ишим 06.22 15 мин  06.37 1 д  14 ч  2 м 
Называевская 09.13 2 мин  09.15 1 д  16 ч  53 м 
Омск 10.46 18 мин  11.04 1 д  18 ч  26 м 
Калачинская 12.12 2 мин  12.14 1 д  19 ч  52 м 
Татарская 14.14 2 мин  14.16 1 д  21 ч  54 м 
Барабинск 15.56 30 мин  16.26 1 д  23 ч  36 м 
Обь 19.27 2 мин  19.29 2 д  3 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 19.48 51 мин  20.39 2 д  3 ч  28 м 
Юрга 1 22.59 2 мин  23.01 2 д  6 ч  39 м 
Тайга-1 00.03 4 мин  00.07 2 д  7 ч  43 м 
Анжерская 00.38 2 мин  00.40 2 д  8 ч  18 м 
Яя 01.03 2 мин  01.05 2 д  8 ч  43 м 
Ижморская 01.22 2 мин  01.24 2 д  9 ч  2 м 
Мариинск 02.29 26 мин  02.55 2 д  10 ч  9 м 
Боготол 05.00 2 мин  05.02 2 д  12 ч  40 м 
Ачинск 1 05.56 6 мин  06.02 2 д  13 ч  36 м 
Красноярск-Пасс 08.59 2 д  16 ч  39 м 

В расписании поезда 056Ы Москва-Ярославская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031