В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ы Москва-Ярославская — Балезино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ы сообщением Москва-Ярославская - Балезино отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Балезино в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Урень, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Зуевка, Яр, Глазов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.32 26 мин  19.58 2 ч  42 м 
Ковров 1 21.01 2 мин  21.03 4 ч  11 м 
Дзержинск 22.33 2 мин  22.35 5 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  13 м 
Урень 01.29 2 мин  01.31 8 ч  39 м 
Шахунья 02.20 2 мин  02.22 9 ч  30 м 
Котельнич 1 03.56 2 мин  03.58 11 ч  6 м 
Киров-Пасс. 05.13 25 мин  05.38 12 ч  23 м 
Зуевка 07.05 2 мин  07.07 14 ч  15 м 
Яр 09.02 2 мин  09.04 16 ч  12 м 
Глазов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  46 м 
Балезино 10.09 17 ч  19 м 

В расписании поезда 056Ы Москва-Ярославская — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции