Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056М Москва-Ярославская — Анжерская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056М сообщением Москва-Ярославская - Анжерская отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Анжерская в 02.00 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Шахунья, Зуевка, Балезино, Шаля, Богданович, Талица, Заводоуковская, Маслянская, Татарская, Обь, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.32 26 мин  19.58 2 ч  42 м 
Ковров 1 21.01 2 мин  21.03 4 ч  11 м 
Дзержинск 22.33 2 мин  22.35 5 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  13 м 
Урень 01.29 2 мин  01.31 8 ч  39 м 
Шахунья 02.20 2 мин  02.22 9 ч  30 м 
Котельнич 1 03.56 2 мин  03.58 11 ч  6 м 
Киров-Пасс. 05.13 25 мин  05.38 12 ч  23 м 
Зуевка 07.05 2 мин  07.07 14 ч  15 м 
Яр 09.02 2 мин  09.04 16 ч  12 м 
Глазов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  46 м 
Балезино 10.09 26 мин  10.35 17 ч  19 м 
Пермь 2 15.00 1 ч 7 мин  16.07 22 ч  10 м 
Кунгур 17.31 2 мин  17.33 1 д  41 м 
Шаля 19.17 2 мин  19.19 1 д  2 ч  27 м 
Первоуральск 20.47 2 мин  20.49 1 д  3 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.35 28 мин  22.03 1 д  4 ч  45 м 
Богданович 23.26 2 мин  23.28 1 д  6 ч  36 м 
Еланский 23.56 2 мин  23.58 1 д  7 ч  6 м 
Камышлов 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  28 м 
Талица 01.22 2 мин  01.24 1 д  8 ч  32 м 
Тюмень 02.44 20 мин  03.04 1 д  9 ч  54 м 
Ялуторовск 04.08 2 мин  04.10 1 д  11 ч  18 м 
Заводоуковская 04.29 1 мин  04.30 1 д  11 ч  39 м 
Голышманово 05.50 2 мин  05.52 1 д  13 ч 
Ишим 06.55 15 мин  07.10 1 д  14 ч  5 м 
Маслянская 07.47 2 мин  07.49 1 д  14 ч  57 м 
Называевская 09.48 8 мин  09.56 1 д  16 ч  58 м 
Омск 11.30 16 мин  11.46 1 д  18 ч  40 м 
Татарская 15.30 2 мин  15.32 1 д  22 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 16.24 2 мин  16.26 1 д  23 ч  34 м 
Барабинск 17.24 30 мин  17.54 2 д  34 м 
Обь 20.54 3 мин  20.57 2 д  4 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 21.22 27 мин  21.49 2 д  4 ч  32 м 
Болотная 23.39 2 мин  23.41 2 д  6 ч  49 м 
Юрга 1 00.11 2 мин  00.13 2 д  7 ч  21 м 
Тайга-1 01.25 3 мин  01.28 2 д  8 ч  35 м 
Анжерская 02.00 2 д  9 ч  10 м 

В расписании поезда 056М Москва-Ярославская — Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031