В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.19 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Любань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.24
Тверь 23.30 2 мин  23.32 2 ч  6 м 
Вышний Волочек 00.43 2 мин  00.45 3 ч  19 м 
Бологое-Московское 01.15 2 мин  01.17 3 ч  51 м 
Окуловка 02.06 2 мин  02.08 4 ч  42 м 
Малая Вишера 02.58 2 мин  03.00 5 ч  34 м 
Любань 03.52 28 мин  04.20 6 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.19 7 ч  55 м 

В расписании поезда 056А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728