В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ы Москва-Казанская — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ы сообщением Москва-Казанская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.52 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Вятские Поляны, Амзя, Дружинино, Еланский, Маслянская, Чаны, Юрга 1, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Вековка 16.26 23 мин  16.49 3 ч  8 м 
Муром 1 17.58 3 мин  18.01 4 ч  40 м 
Навашино 18.18 4 мин  18.22 5 ч 
Арзамас 2 19.51 3 мин  19.54 6 ч  33 м 
Сергач 21.40 2 мин  21.42 8 ч  22 м 
Пильна 22.13 2 мин  22.15 8 ч  55 м 
Шумерля 22.41 3 мин  22.44 9 ч  23 м 
Канаш 23.40 15 мин  23.55 10 ч  22 м 
Казань-Пасс. 02.08 5 мин  02.13 12 ч  50 м 
Вятские Поляны 04.41 2 мин  04.43 15 ч  23 м 
Кизнер 06.20 1 мин  06.21 17 ч  2 м 
Можга 07.04 1 мин  07.05 17 ч  46 м 
Агрыз-1 06.57 15 мин  07.12 17 ч  39 м 
Сарапул 09.07 2 мин  09.09 19 ч  49 м 
Амзя 10.51 1 мин  10.52 21 ч  33 м 
Янаул 11.25 2 мин  11.27 22 ч  7 м 
Чернушка 12.28 1 мин  12.29 23 ч  10 м 
Чад 13.30 1 мин  13.31 1 д  12 м 
Красноуфимск 14.13 2 мин  14.15 1 д  55 м 
Дружинино 16.05 29 мин  16.34 1 д  2 ч  47 м 
Ревда 17.11 2 мин  17.13 1 д  3 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.02 31 мин  18.33 1 д  4 ч  44 м 
Исток 18.54 30 мин  19.24 1 д  5 ч  36 м 
Богданович 20.54 2 мин  20.56 1 д  7 ч  36 м 
Еланский 21.22 2 мин  21.24 1 д  8 ч  4 м 
Камышлов 21.41 2 мин  21.43 1 д  8 ч  23 м 
Тюмень 00.07 20 мин  00.27 1 д  10 ч  49 м 
Заводоуковская 01.52 2 мин  01.54 1 д  12 ч  34 м 
Ишим 04.17 12 мин  04.29 1 д  14 ч  59 м 
Маслянская 05.12 2 мин  05.14 1 д  15 ч  54 м 
Называевская 07.11 2 мин  07.13 1 д  17 ч  53 м 
Омск 09.14 18 мин  09.32 1 д  19 ч  56 м 
Калачинская 10.42 2 мин  10.44 1 д  21 ч  24 м 
Татарская 12.53 2 мин  12.55 1 д  23 ч  35 м 
Чаны 13.31 2 мин  13.33 2 д  13 м 
Барабинск 14.39 23 мин  15.02 2 д  1 ч  21 м 
Чулымская 16.44 2 мин  16.46 2 д  3 ч  26 м 
Обь 17.59 2 мин  18.01 2 д  4 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 18.24 21 мин  18.45 2 д  5 ч  6 м 
Юрга 1 21.16 2 мин  21.18 2 д  7 ч  58 м 
Тайга-1 22.20 3 мин  22.23 2 д  9 ч  2 м 
Анжерская 22.52 2 мин  22.54 2 д  9 ч  34 м 
Мариинск 00.30 30 мин  01.00 2 д  11 ч  12 м 
Тяжин 01.50 1 мин  01.51 2 д  12 ч  32 м 
Боготол 02.53 1 мин  02.54 2 д  13 ч  35 м 
Ачинск 1 03.47 52 мин  04.39 2 д  14 ч  29 м 
Чернореченская 05.18 1 мин  05.19 2 д  16 ч 
Козулька 05.47 1 мин  05.48 2 д  16 ч  29 м 
Красноярск-Пасс 07.52 2 д  18 ч  34 м 

В расписании поезда 056Ы Москва-Казанская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930