В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ы Москва-Казанская — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ы сообщением Москва-Казанская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.52 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Вятские Поляны, Амзя, Дружинино, Еланский, Маслянская, Чаны, Юрга 1, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Вековка 16.26 23 мин  16.49 3 ч  8 м 
Муром 1 17.58 3 мин  18.01 4 ч  40 м 
Навашино 18.18 4 мин  18.22 5 ч 
Арзамас 2 19.51 3 мин  19.54 6 ч  33 м 
Сергач 21.40 2 мин  21.42 8 ч  22 м 
Пильна 22.13 2 мин  22.15 8 ч  55 м 
Шумерля 22.41 3 мин  22.44 9 ч  23 м 
Канаш 23.40 15 мин  23.55 10 ч  22 м 
Казань-Пасс. 02.08 5 мин  02.13 12 ч  50 м 
Вятские Поляны 04.41 2 мин  04.43 15 ч  23 м 
Кизнер 06.20 1 мин  06.21 17 ч  2 м 
Можга 07.04 1 мин  07.05 17 ч  46 м 
Агрыз-1 06.57 15 мин  07.12 17 ч  39 м 
Сарапул 09.07 2 мин  09.09 19 ч  49 м 
Амзя 10.51 1 мин  10.52 21 ч  33 м 
Янаул 11.25 2 мин  11.27 22 ч  7 м 
Чернушка 12.28 1 мин  12.29 23 ч  10 м 
Чад 13.30 1 мин  13.31 1 д  12 м 
Красноуфимск 14.13 2 мин  14.15 1 д  55 м 
Дружинино 16.05 29 мин  16.34 1 д  2 ч  47 м 
Ревда 17.11 2 мин  17.13 1 д  3 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.02 31 мин  18.33 1 д  4 ч  44 м 
Исток 18.54 30 мин  19.24 1 д  5 ч  36 м 
Богданович 20.54 2 мин  20.56 1 д  7 ч  36 м 
Еланский 21.22 2 мин  21.24 1 д  8 ч  4 м 
Камышлов 21.41 2 мин  21.43 1 д  8 ч  23 м 
Тюмень 00.07 20 мин  00.27 1 д  10 ч  49 м 
Заводоуковская 01.52 2 мин  01.54 1 д  12 ч  34 м 
Ишим 04.17 12 мин  04.29 1 д  14 ч  59 м 
Маслянская 05.12 2 мин  05.14 1 д  15 ч  54 м 
Называевская 07.11 2 мин  07.13 1 д  17 ч  53 м 
Омск 09.14 18 мин  09.32 1 д  19 ч  56 м 
Калачинская 10.42 2 мин  10.44 1 д  21 ч  24 м 
Татарская 12.53 2 мин  12.55 1 д  23 ч  35 м 
Чаны 13.31 2 мин  13.33 2 д  13 м 
Барабинск 14.39 23 мин  15.02 2 д  1 ч  21 м 
Чулымская 16.44 2 мин  16.46 2 д  3 ч  26 м 
Обь 17.59 2 мин  18.01 2 д  4 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 18.24 21 мин  18.45 2 д  5 ч  6 м 
Юрга 1 21.16 2 мин  21.18 2 д  7 ч  58 м 
Тайга-1 22.20 3 мин  22.23 2 д  9 ч  2 м 
Анжерская 22.52 2 мин  22.54 2 д  9 ч  34 м 
Мариинск 00.30 30 мин  01.00 2 д  11 ч  12 м 
Тяжин 01.50 1 мин  01.51 2 д  12 ч  32 м 
Боготол 02.53 1 мин  02.54 2 д  13 ч  35 м 
Ачинск 1 03.47 52 мин  04.39 2 д  14 ч  29 м 
Чернореченская 05.18 1 мин  05.19 2 д  16 ч 
Козулька 05.47 1 мин  05.48 2 д  16 ч  29 м 
Красноярск-Пасс 07.52 2 д  18 ч  34 м 

В расписании поезда 056Ы Москва-Казанская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930