В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Х Кзыл-Орда — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Х сообщением Кзыл-Орда - Павлодар отправляется со станции Кзыл-Орда в 21.45 и прибывает на станцию Павлодар в 22.33 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Арык, Туркестан, Бадам, Бурное, Чу, Весна, Жарык, Осакаровка, Сары-Оба, Бозшаколь, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 21.45
Соло-Тюбе 22.43 2 мин  22.45 58 м 
Байгакум 23.29 2 мин  23.31 1 ч  44 м 
Чиили 23.57 20 мин  00.17 2 ч  12 м 
Тюмень-Арык 00.42 4 мин  00.46 2 ч  57 м 
Яны-Курган 01.07 10 мин  01.17 3 ч  22 м 
Талап 01.52 3 мин  01.55 4 ч  7 м 
Беш-Арык 02.08 4 мин  02.12 4 ч  23 м 
Туркестан 03.01 20 мин  03.21 5 ч  16 м 
Куншагыр 03.44 7 мин  03.51 5 ч  59 м 
Тимур 04.23 2 мин  04.25 6 ч  38 м 
Арысь 2 05.15 20 мин  05.35 7 ч  30 м 
Бадам 06.14 1 мин  06.15 8 ч  29 м 
Шымкент 06.49 13 мин  07.02 9 ч  4 м 
Манкент 07.33 4 мин  07.37 9 ч  48 м 
Тюлькубас 08.40 23 мин  09.03 10 ч  55 м 
Бурное 10.11 4 мин  10.15 12 ч  26 м 
Джамбул 11.29 24 мин  11.53 13 ч  44 м 
Луговая 13.27 18 мин  13.45 15 ч  42 м 
Татты 14.30 2 мин  14.32 16 ч  45 м 
Чу 15.29 20 мин  15.49 17 ч  44 м 
Чиганак 18.05 10 мин  18.15 20 ч  20 м 
Мын-арал 18.55 2 мин  18.57 21 ч  10 м 
Сары-Шаган 20.11 15 мин  20.26 22 ч  26 м 
Весна 21.13 1 мин  21.14 23 ч  28 м 
Кара-жингил 21.34 3 мин  21.37 23 ч  49 м 
Мойынты 22.10 1 мин  22.11 1 д  25 м 
Акадыр 23.47 15 мин  00.02 1 д  2 ч  2 м 
Жарык 00.59 2 мин  01.01 1 д  3 ч  14 м 
Караганды-Пасс 02.28 30 мин  02.58 1 д  4 ч  43 м 
Караганды-Сорт 03.23 15 мин  03.38 1 д  5 ч  38 м 
Мырза 04.13 1 мин  04.14 1 д  6 ч  28 м 
Осакаровка 05.11 1 мин  05.12 1 д  7 ч  26 м 
Вишневка 05.45 1 мин  05.46 1 д  8 ч 
N42 Обгонный Пункт 06.08 29 мин  06.37 1 д  8 ч  23 м 
Астана 07.07 7 ч 33 мин  14.40 1 д  9 ч  22 м 
Сары-Оба 15.35 2 мин  15.37 1 д  17 ч  50 м 
Еркеншилик 16.07 3 мин  16.10 1 д  18 ч  22 м 
Ерментау 16.47 7 мин  16.54 1 д  19 ч  2 м 
Уленты 17.43 2 мин  17.45 1 д  19 ч  58 м 
Бозшаколь 18.19 7 мин  18.26 1 д  20 ч  34 м 
Шидерты 18.54 7 мин  19.01 1 д  21 ч  9 м 
Екибастуз 1 19.49 20 мин  20.09 1 д  22 ч  4 м 
Майкайын 20.37 2 мин  20.39 1 д  22 ч  52 м 
Калкаман 21.09 2 мин  21.11 1 д  23 ч  24 м 
Спутник 21.54 2 мин  21.56 2 д  9 м 
Жолкудук 22.12 2 мин  22.14 2 д  27 м 
Павлодар 22.33 2 д  48 м 

В расписании поезда 056Х Кзыл-Орда — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930