В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Х Кзыл-Орда — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Х сообщением Кзыл-Орда - Павлодар отправляется со станции Кзыл-Орда в 21.45 и прибывает на станцию Павлодар в 22.33 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Арык, Туркестан, Бадам, Бурное, Чу, Весна, Жарык, Осакаровка, Сары-Оба, Бозшаколь, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 21.45
Соло-Тюбе 22.43 2 мин  22.45 58 м 
Байгакум 23.29 2 мин  23.31 1 ч  44 м 
Чиили 23.57 20 мин  00.17 2 ч  12 м 
Тюмень-Арык 00.42 4 мин  00.46 2 ч  57 м 
Яны-Курган 01.07 10 мин  01.17 3 ч  22 м 
Талап 01.52 3 мин  01.55 4 ч  7 м 
Беш-Арык 02.08 4 мин  02.12 4 ч  23 м 
Туркестан 03.01 20 мин  03.21 5 ч  16 м 
Куншагыр 03.44 7 мин  03.51 5 ч  59 м 
Тимур 04.23 2 мин  04.25 6 ч  38 м 
Арысь 2 05.15 20 мин  05.35 7 ч  30 м 
Бадам 06.14 1 мин  06.15 8 ч  29 м 
Шымкент 06.49 13 мин  07.02 9 ч  4 м 
Манкент 07.33 4 мин  07.37 9 ч  48 м 
Тюлькубас 08.40 23 мин  09.03 10 ч  55 м 
Бурное 10.11 4 мин  10.15 12 ч  26 м 
Джамбул 11.29 24 мин  11.53 13 ч  44 м 
Луговая 13.27 18 мин  13.45 15 ч  42 м 
Татты 14.30 2 мин  14.32 16 ч  45 м 
Чу 15.29 20 мин  15.49 17 ч  44 м 
Чиганак 18.05 10 мин  18.15 20 ч  20 м 
Мын-арал 18.55 2 мин  18.57 21 ч  10 м 
Сары-Шаган 20.11 15 мин  20.26 22 ч  26 м 
Весна 21.13 1 мин  21.14 23 ч  28 м 
Кара-жингил 21.34 3 мин  21.37 23 ч  49 м 
Мойынты 22.10 1 мин  22.11 1 д  25 м 
Акадыр 23.47 15 мин  00.02 1 д  2 ч  2 м 
Жарык 00.59 2 мин  01.01 1 д  3 ч  14 м 
Караганды-Пасс 02.28 30 мин  02.58 1 д  4 ч  43 м 
Караганды-Сорт 03.23 15 мин  03.38 1 д  5 ч  38 м 
Мырза 04.13 1 мин  04.14 1 д  6 ч  28 м 
Осакаровка 05.11 1 мин  05.12 1 д  7 ч  26 м 
Вишневка 05.45 1 мин  05.46 1 д  8 ч 
N42 Обгонный Пункт 06.08 29 мин  06.37 1 д  8 ч  23 м 
Астана 07.07 7 ч 33 мин  14.40 1 д  9 ч  22 м 
Сары-Оба 15.35 2 мин  15.37 1 д  17 ч  50 м 
Еркеншилик 16.07 3 мин  16.10 1 д  18 ч  22 м 
Ерментау 16.47 7 мин  16.54 1 д  19 ч  2 м 
Уленты 17.43 2 мин  17.45 1 д  19 ч  58 м 
Бозшаколь 18.19 7 мин  18.26 1 д  20 ч  34 м 
Шидерты 18.54 7 мин  19.01 1 д  21 ч  9 м 
Екибастуз 1 19.49 20 мин  20.09 1 д  22 ч  4 м 
Майкайын 20.37 2 мин  20.39 1 д  22 ч  52 м 
Калкаман 21.09 2 мин  21.11 1 д  23 ч  24 м 
Спутник 21.54 2 мин  21.56 2 д  9 м 
Жолкудук 22.12 2 мин  22.14 2 д  27 м 
Павлодар 22.33 2 д  48 м 

В расписании поезда 056Х Кзыл-Орда — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930