В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Х Кзыл-Орда — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Х сообщением Кзыл-Орда - Павлодар отправляется со станции Кзыл-Орда в 21.45 и прибывает на станцию Павлодар в 22.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиили, Беш-Арык, Шымкент, Джамбул, Чиганак, Кара-жингил, Караганды-Пасс, Вишневка, Еркеншилик, Шидерты, Спутник.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 21.45
Белкуль 21.58 6 мин  22.04 13 м 
Соло-Тюбе 22.45 2 мин  22.47 1 ч 
Байгакум 23.31 1 мин  23.32 1 ч  46 м 
Чиили 23.58 24 мин  00.22 2 ч  13 м 
Тюмень-Арык 00.47 2 мин  00.49 3 ч  2 м 
Яны-Курган 01.10 12 мин  01.22 3 ч  25 м 
Талап 01.57 3 мин  02.00 4 ч  12 м 
Беш-Арык 02.13 3 мин  02.16 4 ч  28 м 
Туркестан 03.05 15 мин  03.20 5 ч  20 м 
Тимур 04.11 2 мин  04.13 6 ч  26 м 
Арысь 2 05.05 24 мин  05.29 7 ч  20 м 
Шымкент 06.40 15 мин  06.55 8 ч  55 м 
Манкент 07.26 5 мин  07.31 9 ч  41 м 
Тюлькубас 08.35 28 мин  09.03 10 ч  50 м 
Бурное 10.11 5 мин  10.16 12 ч  26 м 
Джамбул 11.30 20 мин  11.50 13 ч  45 м 
Луговая 13.24 10 мин  13.34 15 ч  39 м 
Татты 14.19 2 мин  14.21 16 ч  34 м 
Чу 15.18 20 мин  15.38 17 ч  33 м 
Чиганак 17.54 10 мин  18.04 20 ч  9 м 
Мын-арал 18.44 2 мин  18.46 20 ч  59 м 
Сары-Шаган 20.00 17 мин  20.17 22 ч  15 м 
Весна 21.04 2 мин  21.06 23 ч  19 м 
Кара-жингил 21.26 2 мин  21.28 23 ч  41 м 
Мойынты 22.01 8 мин  22.09 1 д  16 м 
Акадыр 23.45 16 мин  00.01 1 д  2 ч 
Жарык 00.58 11 мин  01.09 1 д  3 ч  13 м 
Караганды-Пасс 02.36 22 мин  02.58 1 д  4 ч  51 м 
Караганды-Сорт 03.23 15 мин  03.38 1 д  5 ч  38 м 
Мырза 04.13 1 мин  04.14 1 д  6 ч  28 м 
Осакаровка 05.11 1 мин  05.12 1 д  7 ч  26 м 
Вишневка 05.45 1 мин  05.46 1 д  8 ч 
N42 Обгонный Пункт 06.08 32 мин  06.40 1 д  8 ч  23 м 
Астана 07.10 7 ч 10 мин  14.20 1 д  9 ч  25 м 
Сары-Оба 15.21 2 мин  15.23 1 д  17 ч  36 м 
Еркеншилик 15.54 3 мин  15.57 1 д  18 ч  9 м 
Ерментау 16.37 17 мин  16.54 1 д  18 ч  52 м 
Уленты 17.43 2 мин  17.45 1 д  19 ч  58 м 
Бозшаколь 18.19 7 мин  18.26 1 д  20 ч  34 м 
Шидерты 18.54 7 мин  19.01 1 д  21 ч  9 м 
Екибастуз 1 19.49 25 мин  20.14 1 д  22 ч  4 м 
Майкайын 20.42 2 мин  20.44 1 д  22 ч  57 м 
Калкаман 21.14 4 мин  21.18 1 д  23 ч  29 м 
Спутник 22.01 2 мин  22.03 2 д  16 м 
Жолкудук 22.19 2 мин  22.21 2 д  34 м 
Павлодар 22.40 2 д  55 м 

В расписании поезда 056Х Кзыл-Орда — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031