В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Х Кзыл-Орда — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Х сообщением Кзыл-Орда - Павлодар отправляется со станции Кзыл-Орда в 21.30 и прибывает на станцию Павлодар в 00.40 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байгакум, Талап, Арысь 2, Бурное, Чу, Весна, Жарык, Астана-Нурлы Жол, Уленты, Майкайын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 21.30
Соло-Тюбе 22.19 2 мин  22.21 49 м 
Майлытогай 22.39 7 мин  22.46 1 ч  9 м 
Тартугай 22.56 18 мин  23.14 1 ч  26 м 
Байгакум 23.36 1 мин  23.37 2 ч  6 м 
Чиили 00.03 20 мин  00.23 2 ч  33 м 
Тюмень-Арык 00.48 2 мин  00.50 3 ч  18 м 
Яны-Курган 01.11 5 мин  01.16 3 ч  41 м 
Талап 01.51 2 мин  01.53 4 ч  21 м 
Беш-Арык 02.06 2 мин  02.08 4 ч  36 м 
Туркестан 02.57 21 мин  03.18 5 ч  27 м 
Тимур 04.11 2 мин  04.13 6 ч  41 м 
Арысь 2 05.03 20 мин  05.23 7 ч  33 м 
Шымкент 06.38 18 мин  06.56 9 ч  8 м 
Манкент 07.25 5 мин  07.30 9 ч  55 м 
Тюлькубас 08.37 20 мин  08.57 11 ч  7 м 
Бурное 10.07 2 мин  10.09 12 ч  37 м 
Джамбул 11.26 20 мин  11.46 13 ч  56 м 
Луговая 13.24 10 мин  13.34 15 ч  54 м 
Татты 14.18 2 мин  14.20 16 ч  48 м 
Чу 15.17 20 мин  15.37 17 ч  47 м 
Чиганак 17.55 6 мин  18.01 20 ч  25 м 
Мын-арал 18.40 2 мин  18.42 21 ч  10 м 
Сары-Шаган 19.56 15 мин  20.11 22 ч  26 м 
Весна 20.58 5 мин  21.03 23 ч  28 м 
Кара-жингил 21.23 6 мин  21.29 23 ч  53 м 
Мойынты 22.02 2 мин  22.04 1 д  32 м 
Акадыр 23.47 15 мин  00.02 1 д  2 ч  17 м 
Жарык 01.01 2 мин  01.03 1 д  3 ч  31 м 
Караганды-Пасс 02.32 20 мин  02.52 1 д  5 ч  2 м 
Караганды-Сорт 03.18 15 мин  03.33 1 д  5 ч  48 м 
Астана 06.18 8 ч 38 мин  14.56 1 д  8 ч  48 м 
Астана-Нурлы Жол 15.39 6 мин  15.45 1 д  18 ч  9 м 
Сары-Оба 16.44 2 мин  16.46 1 д  19 ч  14 м 
Еркеншилик 17.17 3 мин  17.20 1 д  19 ч  47 м 
Ерментау 18.01 10 мин  18.11 1 д  20 ч  31 м 
Уленты 19.00 2 мин  19.02 1 д  21 ч  30 м 
Бозшаколь 19.35 6 мин  19.41 1 д  22 ч  5 м 
Шидерты 20.09 2 мин  20.11 1 д  22 ч  39 м 
Екибастуз 1 21.21 31 мин  21.52 1 д  23 ч  51 м 
Майкайын 22.20 2 мин  22.22 2 д  50 м 
Калкаман 22.55 2 мин  22.57 2 д  1 ч  25 м 
Спутник 23.43 19 мин  00.02 2 д  2 ч  13 м 
Жолкудук 00.18 2 мин  00.20 2 д  2 ч  48 м 
Павлодар 00.40 2 д  3 ч  10 м 

В расписании поезда 056Х Кзыл-Орда — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031