В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056К Хмельницкий — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056К сообщением Хмельницкий - Москва-Киевская отправляется со станции Хмельницкий в 18.39 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Конотоп, Суземка, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 18.39
Деражня 19.09 2 мин  19.11 30 м 
Жмеринка-Пасс. 20.11 49 мин  21.00 1 ч  32 м 
Гнивань 21.26 2 мин  21.28 2 ч  47 м 
Винница 21.47 5 мин  21.52 3 ч  8 м 
Калиновка-1 22.11 2 мин  22.13 3 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 22.46 2 мин  22.48 4 ч  7 м 
Киев-Пасс. 00.47 12 мин  00.59 6 ч  8 м 
Бахмач-Пасс. 03.11 2 мин  03.13 8 ч  32 м 
Конотоп 03.36 30 мин  04.06 8 ч  57 м 
Суземка 06.08 50 мин  06.58 11 ч  29 м 
Брянск-Орловский 08.25 15 мин  08.40 13 ч  46 м 
Москва-Киевская 14.32 19 ч  53 м 

В расписании поезда 056К Хмельницкий — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930