В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056К Хмельницкий — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056К сообщением Хмельницкий - Москва-Киевская отправляется со станции Хмельницкий в 18.39 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Конотоп, Суземка, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 18.39
Деражня 19.09 2 мин  19.11 30 м 
Жмеринка-Пасс. 20.11 49 мин  21.00 1 ч  32 м 
Гнивань 21.26 2 мин  21.28 2 ч  47 м 
Винница 21.47 5 мин  21.52 3 ч  8 м 
Калиновка-1 22.11 2 мин  22.13 3 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 22.46 2 мин  22.48 4 ч  7 м 
Киев-Пасс. 00.47 12 мин  00.59 6 ч  8 м 
Бахмач-Пасс. 03.11 2 мин  03.13 8 ч  32 м 
Конотоп 03.36 30 мин  04.06 8 ч  57 м 
Суземка 06.08 50 мин  06.58 11 ч  29 м 
Брянск-Орловский 08.25 15 мин  08.40 13 ч  46 м 
Москва-Киевская 14.32 19 ч  53 м 

В расписании поезда 056К Хмельницкий — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031