В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056К Хмельницкий — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056К сообщением Хмельницкий - Москва-Киевская отправляется со станции Хмельницкий в 17.39 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Конотоп, Суземка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 17.39
Деражня 18.08 2 мин  18.10 29 м 
Жмеринка-Пасс. 19.06 30 мин  19.36 1 ч  27 м 
Гнивань 20.01 2 мин  20.03 2 ч  22 м 
Винница 20.22 5 мин  20.27 2 ч  43 м 
Калиновка-1 20.46 2 мин  20.48 3 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 21.20 16 мин  21.36 3 ч  41 м 
Киев-Пасс. 23.46 12 мин  23.58 6 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 02.11 2 мин  02.13 8 ч  32 м 
Конотоп 02.36 30 мин  03.06 8 ч  57 м 
Суземка 06.08 50 мин  06.58 12 ч  29 м 
Москва-Киевская 14.32 20 ч  53 м 

В расписании поезда 056К Хмельницкий — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031