В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

559Ж Саратов-1 Пасс — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 559Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Котлас-Южный отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 22.15 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 08.08 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Сердобск, Колышлей, Пенза 1, Саранск-1, Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Савватия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 22.15
Татищево 23.05 2 мин  23.07 50 м 
Аткарск 23.52 2 мин  23.54 1 ч  37 м 
Екатериновка 00.41 2 мин  00.43 2 ч  26 м 
Ртищево 1 01.47 30 мин  02.17 3 ч  32 м 
Сердобск 02.05 2 мин  02.07 3 ч  50 м 
Колышлей 02.42 2 мин  02.44 4 ч  27 м 
Пенза 1 03.53 40 мин  04.33 5 ч  38 м 
Саранск-1 08.00 10 мин  08.10 9 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 15.46 12 мин  15.58 17 ч  31 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 1 д  23 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 1 д  9 ч  18 м 
Котлас-Южный 08.08 1 д  9 ч  53 м 

В расписании поезда 559Ж Саратов-1 Пасс — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции