В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

559Й Самара — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 559Й сообщением Самара - Новороссийск отправляется со станции Самара в 14.21 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Возрождение, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Жутово, Сальск, Тихорецкая, Выселки, Динская, Северская, Эриванский, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 14.21
Звезда 15.04 15 мин  15.19 43 м 
Сызрань Город 17.35 19 мин  17.54 3 ч  14 м 
Возрождение 19.03 2 мин  19.05 4 ч  42 м 
Кулатка 19.28 2 мин  19.30 5 ч  7 м 
Сенная 20.39 2 мин  20.41 6 ч  18 м 
Саратов-1 Пасс 23.12 38 мин  23.50 8 ч  51 м 
Карамыш 01.43 30 мин  02.13 11 ч  22 м 
Волгоград 1 06.12 39 мин  06.51 15 ч  51 м 
Сарепта 07.26 44 мин  08.10 17 ч  5 м 
Абганерово 09.23 30 мин  09.53 19 ч  2 м 
Гнилоаксайская 10.21 18 мин  10.39 20 ч 
Жутово 11.00 38 мин  11.38 20 ч  39 м 
Котельниково 12.35 15 мин  12.50 22 ч  14 м 
Ремонтная 13.21 19 мин  13.40 23 ч 
Сальск 16.00 30 мин  16.30 1 д  1 ч  39 м 
Песчанокопская 17.32 20 мин  17.52 1 д  3 ч  11 м 
Ровное 18.40 11 мин  18.51 1 д  4 ч  19 м 
Тихорецкая 21.24 18 мин  21.42 1 д  7 ч  3 м 
Челбас 22.05 57 мин  23.02 1 д  7 ч  44 м 
Бузинка 23.35 1 ч 23 мин  00.58 1 д  9 ч  14 м 
Выселки 01.14 5 мин  01.19 1 д  10 ч  53 м 
Кореновск 01.46 21 мин  02.07 1 д  11 ч  25 м 
Платнировская 02.24 8 мин  02.32 1 д  12 ч  3 м 
Динская 02.59 2 мин  03.01 1 д  12 ч  38 м 
Агроном 03.13 9 мин  03.22 1 д  12 ч  52 м 
Краснодар 1 03.43 33 мин  04.16 1 д  13 ч  22 м 
Северская 04.50 2 мин  04.52 1 д  14 ч  29 м 
Ильская 05.06 2 мин  05.08 1 д  14 ч  45 м 
Ахтырская 05.26 2 мин  05.28 1 д  15 ч  5 м 
Эриванский 05.39 13 мин  05.52 1 д  15 ч  18 м 
Абинская 06.03 2 мин  06.05 1 д  15 ч  42 м 
Крымская 06.21 5 мин  06.26 1 д  16 ч 
Тоннельная 06.57 15 мин  07.12 1 д  16 ч  36 м 
Новороссийск 07.40 1 д  17 ч  19 м 

В расписании поезда 559Й Самара — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930