В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

559Я Котлас-Южный — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 559Я сообщением Котлас-Южный - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Котлас-Южный в 20.20 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.27 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Окская, Сечуга, Саранск-1, Пенза 1, Колышлей, Сердобск, Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 20.20
Шахунья 11.20 5 мин  11.25 15 ч 
Нижний Новгород-Московский 15.21 16 мин  15.37 19 ч  1 м 
Окская 16.14 18 мин  16.32 19 ч  54 м 
Сечуга 17.32 3 мин  17.35 21 ч  12 м 
Саранск-1 23.20 15 мин  23.35 1 д  3 ч 
Пенза 1 04.23 37 мин  05.00 1 д  8 ч  3 м 
Колышлей 06.14 2 мин  06.16 1 д  9 ч  54 м 
Сердобск 06.53 2 мин  06.55 1 д  10 ч  33 м 
Ртищево 1 08.45 30 мин  09.15 1 д  12 ч  25 м 
Екатериновка 10.06 2 мин  10.08 1 д  13 ч  46 м 
Аткарск 10.53 2 мин  10.55 1 д  14 ч  33 м 
Татищево 11.39 2 мин  11.41 1 д  15 ч  19 м 
Саратов-1 Пасс 12.27 1 д  16 ч  7 м 

В расписании поезда 559Я Котлас-Южный — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции