В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

559Г Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 559Г сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 16.50 и прибывает на станцию Анапа в 20.10 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Шатки, Саранск-1, Ртищево 1, Новохоперск, Россошь, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 16.50
Котельнич 1 18.22 2 мин  18.24 1 ч  32 м 
Шахунья 19.58 4 мин  20.02 3 ч  8 м 
Нижний Новгород-Московский 23.45 25 мин  00.10 6 ч  55 м 
Суроватиха 01.15 2 мин  01.17 8 ч  25 м 
Арзамас 1 01.53 26 мин  02.19 9 ч  3 м 
Шатки 03.02 3 мин  03.05 10 ч  12 м 
Лукоянов 03.48 3 мин  03.51 10 ч  58 м 
Ужовка 04.56 3 мин  04.59 12 ч  6 м 
Саранск-1 08.30 5 мин  08.35 15 ч  40 м 
Пенза 1 12.07 40 мин  12.47 19 ч  17 м 
Сердобск 14.48 2 мин  14.50 21 ч  58 м 
Ртищево 1 16.50 13 мин  17.03 1 д 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  2 ч 
Поворино 20.03 15 мин  20.18 1 д  3 ч  13 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  4 ч  17 м 
Таловая 22.02 2 мин  22.04 1 д  5 ч  12 м 
Лиски 23.40 23 мин  00.03 1 д  6 ч  50 м 
Россошь 01.42 20 мин  02.02 1 д  8 ч  52 м 
Миллерово 04.32 19 мин  04.51 1 д  11 ч  42 м 
Каменская 06.06 2 мин  06.08 1 д  13 ч  16 м 
Лихая 06.31 35 мин  07.06 1 д  13 ч  41 м 
Зверево 07.40 3 мин  07.43 1 д  14 ч  50 м 
Сулин 08.07 2 мин  08.09 1 д  15 ч  17 м 
Шахтная 08.45 2 мин  08.47 1 д  15 ч  55 м 
Новочеркасск 09.30 2 мин  09.32 1 д  16 ч  40 м 
Первомайская 11.01 1 ч 4 мин  12.05 1 д  18 ч  11 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 1 д  20 ч  50 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 1 д  22 ч  31 м 
Протока 16.45 5 мин  16.50 1 д  23 ч  55 м 
Анапа 20.10 2 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 559Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031