В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

558С Адлер — Печора Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 558С сообщением Адлер - Печора отправляется со станции Адлер в 18.27 и прибывает на станцию Печора в 20.44 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Белореченская, Тихорецкая, Предугольная, Лиски, Москва 3, Вологда 1, Костылево, Княжпогост, Каджером.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.27
Хоста 18.41 2 мин  18.43 14 м 
Сочи 19.02 5 мин  19.07 35 м 
Лоо 19.29 14 мин  19.43 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 20.12 16 мин  20.28 1 ч  45 м 
Лазаревская 20.43 4 мин  20.47 2 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 21.32 13 мин  21.45 3 ч  5 м 
Гойтх 22.30 6 мин  22.36 4 ч  3 м 
Навагинская 22.58 7 мин  23.05 4 ч  31 м 
Хадыженская 23.27 2 мин  23.29 5 ч 
Николенково 23.56 26 мин  00.22 5 ч  29 м 
Тверская 00.36 12 мин  00.48 6 ч  9 м 
Белореченская 01.22 38 мин  02.00 6 ч  55 м 
Гончарка 02.16 16 мин  02.32 7 ч  49 м 
Кошехабль 03.12 6 мин  03.18 8 ч  45 м 
Курганная 03.31 2 мин  03.33 9 ч  4 м 
Армавир Туапсинский 04.13 2 мин  04.15 9 ч  46 м 
Кавказская 05.16 27 мин  05.43 10 ч  49 м 
Тихорецкая 06.42 8 мин  06.50 12 ч  15 м 
Ростов-Главный 10.01 41 мин  10.42 15 ч  34 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 17 ч  6 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 17 ч  49 м 
Сулин 12.45 2 мин  12.47 18 ч  18 м 
Зверево 13.07 2 мин  13.09 18 ч  40 м 
Предугольная 13.18 59 мин  14.17 18 ч  51 м 
Лихая 14.45 44 мин  15.29 20 ч  18 м 
Каменская 15.56 2 мин  15.58 21 ч  29 м 
Миллерово 17.13 5 мин  17.18 22 ч  46 м 
Чертково 18.20 2 мин  18.22 23 ч  53 м 
Россошь 19.50 37 мин  20.27 1 д  1 ч  23 м 
Лиски 22.07 9 мин  22.16 1 д  3 ч  40 м 
Придача 23.23 4 мин  23.27 1 д  4 ч  56 м 
Отрожка 23.46 29 мин  00.15 1 д  5 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 01.33 2 мин  01.35 1 д  7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 02.32 35 мин  03.07 1 д  8 ч  5 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  13 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  15 ч  34 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 13.32 2 мин  13.34 1 д  19 ч  5 м 
Ярославль-Главный 14.19 50 мин  15.09 1 д  19 ч  52 м 
Данилов 16.14 34 мин  16.48 1 д  21 ч  47 м 
Грязовец 18.07 2 мин  18.09 1 д  23 ч  40 м 
Вологда 1 18.54 29 мин  19.23 2 д  27 м 
Сухона 19.53 2 мин  19.55 2 д  1 ч  26 м 
Вожега 21.27 2 мин  21.29 2 д  3 ч 
Коноша 1 22.17 33 мин  22.50 2 д  3 ч  50 м 
Вельск 00.44 3 мин  00.47 2 д  6 ч  17 м 
Кулой 01.12 14 мин  01.26 2 д  6 ч  45 м 
Костылево 02.04 2 мин  02.06 2 д  7 ч  37 м 
Котлас-Узловой 04.26 33 мин  04.59 2 д  9 ч  59 м 
Котлас-Южный 05.11 44 мин  05.55 2 д  10 ч  44 м 
Сольвычегодск 06.26 2 мин  06.28 2 д  11 ч  59 м 
Межег 09.32 2 мин  09.34 2 д  15 ч  5 м 
Микунь 10.15 40 мин  10.55 2 д  15 ч  48 м 
Княжпогост 11.47 2 мин  11.49 2 д  17 ч  20 м 
Синдор 12.44 2 мин  12.46 2 д  18 ч  17 м 
Ярега 14.47 2 мин  14.49 2 д  20 ч  20 м 
Ухта 15.16 10 мин  15.26 2 д  20 ч  49 м 
Сосногорск 15.50 37 мин  16.27 2 д  21 ч  23 м 
Ираель 18.23 7 мин  18.30 2 д  23 ч  56 м 
Каджером 19.09 2 мин  19.11 3 д  42 м 
Чикшино 19.43 2 мин  19.45 3 д  1 ч  16 м 
Кожва 1 20.20 2 мин  20.22 3 д  1 ч  53 м 
Печора 20.44 3 д  2 ч  17 м 

В расписании поезда 558С Адлер — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930