В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

558С Адлер — Печора Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 558С сообщением Адлер - Печора отправляется со станции Адлер в 18.59 и прибывает на станцию Печора в 20.44 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кривенковская, Дондуковская, Ростов-Главный, Каменская, Отрожка, Ростов-Ярославский, Вожега, Котлас-Узловой, Синдор, Чикшино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.59
Хоста 19.10 2 мин  19.12 11 м 
Сочи 19.32 4 мин  19.36 33 м 
Лоо 20.00 2 мин  20.02 1 ч  1 м 
Лазаревская 20.44 2 мин  20.46 1 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 21.25 17 мин  21.42 2 ч  26 м 
Кривенковская 22.07 8 мин  22.15 3 ч  8 м 
Хадыженская 23.14 2 мин  23.16 4 ч  15 м 
Николенково 23.43 32 мин  00.15 4 ч  44 м 
Тверская 00.29 16 мин  00.45 5 ч  30 м 
Белореченская 01.20 39 мин  01.59 6 ч  21 м 
Гончарка 02.14 18 мин  02.32 7 ч  15 м 
Дондуковская 03.04 9 мин  03.13 8 ч  5 м 
Курганная 03.33 4 мин  03.37 8 ч  34 м 
Армавир Туапсинский 04.13 2 мин  04.15 9 ч  14 м 
Кавказская 05.13 33 мин  05.46 10 ч  14 м 
Тихорецкая 06.50 6 мин  06.56 11 ч  51 м 
Крыловская 07.48 56 мин  08.44 12 ч  49 м 
Ростов-Главный 10.27 45 мин  11.12 15 ч  28 м 
Новочеркасск 12.07 2 мин  12.09 17 ч  8 м 
Шахтная 13.02 2 мин  13.04 18 ч  3 м 
Сулин 13.42 2 мин  13.44 18 ч  43 м 
Зверево 14.04 7 мин  14.11 19 ч  5 м 
Лихая 14.45 42 мин  15.27 19 ч  46 м 
Каменская 15.55 9 мин  16.04 20 ч  56 м 
Миллерово 17.16 2 мин  17.18 22 ч  17 м 
Кутейниково 18.12 2 мин  18.14 23 ч  13 м 
Россошь 19.48 32 мин  20.20 1 д  49 м 
Лиски 22.00 16 мин  22.16 1 д  3 ч  1 м 
Придача 23.23 4 мин  23.27 1 д  4 ч  24 м 
Отрожка 23.46 29 мин  00.15 1 д  4 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 01.32 3 мин  01.35 1 д  6 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 02.32 35 мин  03.07 1 д  7 ч  33 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  10 ч  41 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  15 ч  2 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 1 д  18 ч  58 м 
Ярославль-Главный 15.01 30 мин  15.31 1 д  20 ч  2 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 1 д  21 ч  30 м 
Грязовец 18.35 2 мин  18.37 1 д  23 ч  36 м 
Вологда 1 19.26 44 мин  20.10 2 д  27 м 
Сухона 20.37 2 мин  20.39 2 д  1 ч  38 м 
Вожега 21.59 2 мин  22.01 2 д  3 ч 
Коноша 1 22.46 35 мин  23.21 2 д  3 ч  47 м 
Валдеево 23.49 2 мин  23.51 2 д  4 ч  50 м 
Вельск 01.22 7 мин  01.29 2 д  6 ч  23 м 
Кулой 01.51 14 мин  02.05 2 д  6 ч  52 м 
Костылево 02.40 2 мин  02.42 2 д  7 ч  41 м 
Котлас-Узловой 04.56 10 мин  05.06 2 д  9 ч  57 м 
Котлас-Южный 05.43 45 мин  06.28 2 д  10 ч  44 м 
Сольвычегодск 06.57 2 мин  06.59 2 д  11 ч  58 м 
Межег 09.37 2 мин  09.39 2 д  14 ч  38 м 
Микунь 10.15 40 мин  10.55 2 д  15 ч  16 м 
Княжпогост 11.45 2 мин  11.47 2 д  16 ч  46 м 
Синдор 12.44 2 мин  12.46 2 д  17 ч  45 м 
Ярега 14.48 2 мин  14.50 2 д  19 ч  49 м 
Ухта 15.17 10 мин  15.27 2 д  20 ч  18 м 
Сосногорск 15.50 37 мин  16.27 2 д  20 ч  51 м 
Ираель 18.23 7 мин  18.30 2 д  23 ч  24 м 
Каджером 19.09 2 мин  19.11 3 д  10 м 
Чикшино 19.43 2 мин  19.45 3 д  44 м 
Кожва 1 20.20 2 мин  20.22 3 д  1 ч  21 м 
Печора 20.44 3 д  1 ч  45 м 

В расписании поезда 558С Адлер — Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031