В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

557Я Печора — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 557Я сообщением Печора - Адлер отправляется со станции Печора в 09.30 и прибывает на станцию Адлер в 12.08 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ухта, Урдома, Костылево, Сухона, Александров 1, Придача, Миллерово, Персиановка, Курганная, Хадыженская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 09.30
Кожва 1 09.50 2 мин  09.52 20 м 
Чикшино 10.28 2 мин  10.30 58 м 
Каджером 11.07 2 мин  11.09 1 ч  37 м 
Ираель 11.54 5 мин  11.59 2 ч  24 м 
Сосногорск 13.43 25 мин  14.08 4 ч  13 м 
Ухта 14.27 10 мин  14.37 4 ч  57 м 
Ярега 15.03 2 мин  15.05 5 ч  33 м 
Синдор 16.47 2 мин  16.49 7 ч  17 м 
Княжпогост 17.41 3 мин  17.44 8 ч  11 м 
Микунь 18.49 35 мин  19.24 9 ч  19 м 
Межег 20.03 3 мин  20.06 10 ч  33 м 
Урдома 21.04 2 мин  21.06 11 ч  34 м 
Низовка 22.27 2 мин  22.29 12 ч  57 м 
Сольвычегодск 22.48 2 мин  22.50 13 ч  18 м 
Котлас-Южный 23.22 53 мин  00.15 13 ч  52 м 
Котлас-Узловой 00.30 33 мин  01.03 15 ч 
Ядриха 01.15 2 мин  01.17 15 ч  45 м 
Костылево 04.00 3 мин  04.03 18 ч  30 м 
Кулой 04.43 14 мин  04.57 19 ч  13 м 
Вага 05.18 4 мин  05.22 19 ч  48 м 
Вельск 05.30 10 мин  05.40 20 ч 
Коноша 1 07.40 45 мин  08.25 22 ч  10 м 
Вожега 09.25 2 мин  09.27 23 ч  55 м 
Сухона 11.08 2 мин  11.10 1 д  1 ч  38 м 
Вологда 1 11.44 28 мин  12.12 1 д  2 ч  14 м 
Грязовец 13.02 2 мин  13.04 1 д  3 ч  32 м 
Данилов 14.35 33 мин  15.08 1 д  5 ч  5 м 
Ярославль-Главный 16.07 30 мин  16.37 1 д  6 ч  37 м 
Ростов-Ярославский 17.25 2 мин  17.27 1 д  7 ч  55 м 
Александров 1 18.56 2 мин  18.58 1 д  9 ч  26 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 1 д  11 ч  11 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 1 д  14 ч  37 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 1 д  17 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  19 ч  8 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 1 д  20 ч  45 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 1 д  21 ч  15 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 1 д  21 ч  34 м 
Лиски 09.00 9 мин  09.09 1 д  23 ч  30 м 
Сагуны 10.13 44 мин  10.57 2 д  43 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 2 д  2 ч  31 м 
Чертково 14.06 2 мин  14.08 2 д  4 ч  36 м 
Миллерово 15.04 5 мин  15.09 2 д  5 ч  34 м 
Каменская 16.11 2 мин  16.13 2 д  6 ч  41 м 
Лихая 16.34 34 мин  17.08 2 д  7 ч  4 м 
Зверево 17.38 2 мин  17.40 2 д  8 ч  8 м 
Сулин 17.59 2 мин  18.01 2 д  8 ч  29 м 
Шахтная 18.38 2 мин  18.40 2 д  9 ч  8 м 
Персиановка 19.11 38 мин  19.49 2 д  9 ч  41 м 
Новочеркасск 20.09 2 мин  20.11 2 д  10 ч  39 м 
Ростов-Главный 21.14 24 мин  21.38 2 д  11 ч  44 м 
Тихорецкая 00.16 4 мин  00.20 2 д  14 ч  46 м 
Кавказская 01.26 26 мин  01.52 2 д  15 ч  56 м 
Армавир Туапсинский 02.54 2 мин  02.56 2 д  17 ч  24 м 
Курганная 03.31 3 мин  03.34 2 д  18 ч  1 м 
Кошехабль 03.45 4 мин  03.49 2 д  18 ч  15 м 
Назаровский 04.13 9 мин  04.22 2 д  18 ч  43 м 
Гончарка 04.43 7 мин  04.50 2 д  19 ч  13 м 
Белореченская 05.05 32 мин  05.37 2 д  19 ч  35 м 
Тверская 06.14 5 мин  06.19 2 д  20 ч  44 м 
Хадыженская 06.56 3 мин  06.59 2 д  21 ч  26 м 
Навагинская 07.21 12 мин  07.33 2 д  21 ч  51 м 
Греческий 08.26 15 мин  08.41 2 д  22 ч  56 м 
Туапсе-Пасс. 08.58 18 мин  09.16 2 д  23 ч  28 м 
Лазаревская 09.58 6 мин  10.04 3 д  28 м 
Лоо 10.52 2 мин  10.54 3 д  1 ч  22 м 
Сочи 11.17 17 мин  11.34 3 д  1 ч  47 м 
Хоста 11.54 2 мин  11.56 3 д  2 ч  24 м 
Адлер 12.08 3 д  2 ч  38 м 

В расписании поезда 557Я Печора — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930