В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

557Ч Котлас-Южный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 557Ч сообщением Котлас-Южный - Адлер отправляется со станции Котлас-Южный в 00.15 и прибывает на станцию Адлер в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вага, Вологда 1, Александров 1, Отрожка, Подгорное, Каменская, Персиановка, Армавир Туапсинский, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 00.15
Котлас-Узловой 00.30 10 мин  00.40 15 м 
Ядриха 01.17 2 мин  01.19 1 ч  2 м 
Костылево 03.59 3 мин  04.02 3 ч  44 м 
Кулой 04.39 14 мин  04.53 4 ч  24 м 
Вага 05.14 5 мин  05.19 4 ч  59 м 
Вельск 05.28 10 мин  05.38 5 ч  13 м 
Коноша 1 07.38 41 мин  08.19 7 ч  23 м 
Вожега 09.05 2 мин  09.07 8 ч  50 м 
Сухона 10.23 2 мин  10.25 10 ч  8 м 
Вологда 1 10.53 40 мин  11.33 10 ч  38 м 
Грязовец 12.18 2 мин  12.20 12 ч  3 м 
Данилов 13.45 34 мин  14.19 13 ч  30 м 
Ярославль-Главный 15.39 20 мин  15.59 15 ч  24 м 
Ростов-Ярославский 16.48 2 мин  16.50 16 ч  33 м 
Александров 1 18.56 2 мин  18.58 18 ч  41 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 20 ч  26 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 23 ч  52 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 1 д  2 ч  50 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  4 ч  23 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 1 д  6 ч 
Придача 06.45 4 мин  06.49 1 д  6 ч  30 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 1 д  6 ч  49 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  8 ч  45 м 
Перевальская 10.20 17 мин  10.37 1 д  10 ч  5 м 
Подгорное 10.52 36 мин  11.28 1 д  10 ч  37 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  11 ч  46 м 
Кутейниково 14.13 2 мин  14.15 1 д  13 ч  58 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  14 ч  55 м 
Погорелово 16.00 16 мин  16.16 1 д  15 ч  45 м 
Каменская 16.28 2 мин  16.30 1 д  16 ч  13 м 
Лихая 16.54 15 мин  17.09 1 д  16 ч  39 м 
Зверево 17.35 2 мин  17.37 1 д  17 ч  20 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 1 д  17 ч  42 м 
Шахтная 18.37 2 мин  18.39 1 д  18 ч  22 м 
Персиановка 19.10 40 мин  19.50 1 д  18 ч  55 м 
Новочеркасск 20.10 2 мин  20.12 1 д  19 ч  55 м 
Ростов-Главный 21.13 25 мин  21.38 1 д  20 ч  58 м 
Тихорецкая 00.17 3 мин  00.20 2 д  2 м 
Кавказская 01.28 32 мин  02.00 2 д  1 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 03.00 2 мин  03.02 2 д  2 ч  45 м 
Курганная 03.34 2 мин  03.36 2 д  3 ч  19 м 
Белореченская 04.29 35 мин  05.04 2 д  4 ч  14 м 
Хадыженская 06.12 2 мин  06.14 2 д  5 ч  57 м 
Пшиш 06.49 19 мин  07.08 2 д  6 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 08.01 8 мин  08.09 2 д  7 ч  46 м 
Водопадный 08.39 1 ч 4 мин  09.43 2 д  8 ч  24 м 
Лазаревская 09.56 7 мин  10.03 2 д  9 ч  41 м 
Якорная Щель 10.37 4 мин  10.41 2 д  10 ч  22 м 
Лоо 10.55 5 мин  11.00 2 д  10 ч  40 м 
Сочи 11.25 10 мин  11.35 2 д  11 ч  10 м 
Хоста 11.53 2 мин  11.55 2 д  11 ч  38 м 
Адлер 12.06 2 д  11 ч  51 м 

В расписании поезда 557Ч Котлас-Южный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930