В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556Щ Ургенч — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 556Щ сообщением Ургенч - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Ургенч в 10.10 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 03.35 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хазарасп, Учкудук-2, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ургенч 10.10
Хазарасп 10.52 5 мин  10.57 42 м 
Учкудук-2 15.22 20 мин  15.42 5 ч  12 м 
Навои 20.16 20 мин  20.36 10 ч  6 м 
Зиевуддин 20.53 14 мин  21.07 10 ч  43 м 
Зирабулак 21.26 16 мин  21.42 11 ч  16 м 
Самарканд 22.45 25 мин  23.10 12 ч  35 м 
Джизак 00.49 5 мин  00.54 14 ч  39 м 
Гулистан 02.07 5 мин  02.12 15 ч  57 м 
Ташкент-Пасс. 03.35 17 ч  25 м 

В расписании поезда 556Щ Ургенч — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728