В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556Ф Ташкент-Пасс. — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 556Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Ургенч отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Ургенч в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Кызылкудук, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 14.40
Гулистан 15.59 2 мин  16.01 1 ч  19 м 
Джизак 17.12 2 мин  17.14 2 ч  32 м 
Самарканд 18.51 20 мин  19.11 4 ч  11 м 
Навои 20.43 25 мин  21.08 6 ч  3 м 
Кызылкудук 01.10 11 мин  01.21 10 ч  30 м 
Учкудук-2 02.06 20 мин  02.26 11 ч  26 м 
Хазарасп 06.28 10 мин  06.38 15 ч  48 м 
Ургенч 07.18 16 ч  38 м 

В расписании поезда 556Ф Ташкент-Пасс. — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728