В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556М Смоленск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 556М сообщением Смоленск-Центральный - Адлер отправляется со станции Смоленск-Центральный в 01.10 и прибывает на станцию Адлер в 21.16 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рославль 1, Кромы, Липецк, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевский обход, Чинары, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 01.10
Рябцево 01.57 3 мин  02.00 47 м 
Починок 02.34 2 мин  02.36 1 ч  24 м 
Козловка 03.21 7 мин  03.28 2 ч  11 м 
Рославль 1 03.38 5 мин  03.43 2 ч  28 м 
Рековичи 04.47 6 мин  04.53 3 ч  37 м 
Брянск-Орловский 06.11 44 мин  06.55 5 ч  1 м 
Брасово 08.47 22 мин  09.09 7 ч  37 м 
Кромы 11.58 10 мин  12.08 10 ч  48 м 
Лужки Орловские 12.50 33 мин  13.23 11 ч  40 м 
Кузмичевка 13.38 17 мин  13.55 12 ч  28 м 
Елец 17.16 30 мин  17.46 16 ч  6 м 
Липецк 19.26 34 мин  20.00 18 ч  16 м 
Отрожка 22.31 12 мин  22.43 21 ч  21 м 
Придача 23.00 5 мин  23.05 21 ч  50 м 
Лиски 00.12 4 мин  00.16 23 ч  2 м 
Россошь 01.55 35 мин  02.30 1 д  45 м 
Чертково 04.08 2 мин  04.10 1 д  2 ч  58 м 
Миллерово 05.01 2 мин  05.03 1 д  3 ч  51 м 
Каменская 05.57 2 мин  05.59 1 д  4 ч  47 м 
Лихая 06.22 20 мин  06.42 1 д  5 ч  12 м 
Сулин 07.26 2 мин  07.28 1 д  6 ч  16 м 
Шахтная 07.54 2 мин  07.56 1 д  6 ч  44 м 
Новочеркасск 08.35 2 мин  08.37 1 д  7 ч  25 м 
Ростов-Главный 09.32 17 мин  09.49 1 д  8 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 11.06 2 мин  11.08 1 д  9 ч  56 м 
Каневская 11.47 2 мин  11.49 1 д  10 ч  37 м 
Брюховецкая 12.20 2 мин  12.22 1 д  11 ч  10 м 
Тимашевский обход 12.42 18 мин  13.00 1 д  11 ч  32 м 
Краснодар 1 14.30 5 мин  14.35 1 д  13 ч  20 м 
Горячий Ключ 15.31 35 мин  16.06 1 д  14 ч  21 м 
Афапостик 16.36 15 мин  16.51 1 д  15 ч  26 м 
Чинары 17.04 3 мин  17.07 1 д  15 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 17.57 13 мин  18.10 1 д  16 ч  47 м 
Лазаревская 18.52 3 мин  18.55 1 д  17 ч  42 м 
Якорная Щель 19.37 19 мин  19.56 1 д  18 ч  27 м 
Лоо 20.11 2 мин  20.13 1 д  19 ч  1 м 
Сочи 20.36 9 мин  20.45 1 д  19 ч  26 м 
Хоста 21.03 2 мин  21.05 1 д  19 ч  53 м 
Адлер 21.16 1 д  20 ч  6 м 

В расписании поезда 556М Смоленск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930