В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556М Смоленск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 556М сообщением Смоленск-Центральный - Адлер отправляется со станции Смоленск-Центральный в 01.10 и прибывает на станцию Адлер в 21.16 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рославль 1, Сельцо, Лужки Орловские, Отрожка, Чертково, Сулин, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 01.10
Рябцево 01.57 3 мин  02.00 47 м 
Починок 02.34 2 мин  02.36 1 ч  24 м 
Козловка 03.21 7 мин  03.28 2 ч  11 м 
Рославль 1 03.38 5 мин  03.43 2 ч  28 м 
Липовская 03.58 16 мин  04.14 2 ч  48 м 
Дубровка 04.57 33 мин  05.30 3 ч  47 м 
Ржаница 06.27 19 мин  06.46 5 ч  17 м 
Сельцо 07.04 21 мин  07.25 5 ч  54 м 
Орджоникидзеград 07.51 12 мин  08.03 6 ч  41 м 
Брянск-Орловский 08.21 58 мин  09.19 7 ч  11 м 
Мылинка 10.11 36 мин  10.47 9 ч  1 м 
Лужки Орловские 12.50 33 мин  13.23 11 ч  40 м 
Кузмичевка 13.38 17 мин  13.55 12 ч  28 м 
Елец 17.16 30 мин  17.46 16 ч  6 м 
Липецк 19.26 34 мин  20.00 18 ч  16 м 
Отрожка 22.31 12 мин  22.43 21 ч  21 м 
Придача 23.00 5 мин  23.05 21 ч  50 м 
Лиски 00.12 4 мин  00.16 23 ч  2 м 
Россошь 01.55 35 мин  02.30 1 д  45 м 
Чертково 04.08 2 мин  04.10 1 д  2 ч  58 м 
Миллерово 05.01 2 мин  05.03 1 д  3 ч  51 м 
Каменская 05.57 2 мин  05.59 1 д  4 ч  47 м 
Лихая 06.22 20 мин  06.42 1 д  5 ч  12 м 
Сулин 07.26 2 мин  07.28 1 д  6 ч  16 м 
Шахтная 07.54 2 мин  07.56 1 д  6 ч  44 м 
Новочеркасск 08.35 2 мин  08.37 1 д  7 ч  25 м 
Ростов-Главный 09.32 17 мин  09.49 1 д  8 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 11.06 2 мин  11.08 1 д  9 ч  56 м 
Каневская 11.47 2 мин  11.49 1 д  10 ч  37 м 
Брюховецкая 12.20 2 мин  12.22 1 д  11 ч  10 м 
Тимашевский обход 12.42 18 мин  13.00 1 д  11 ч  32 м 
Краснодар 1 14.30 5 мин  14.35 1 д  13 ч  20 м 
Горячий Ключ 15.31 35 мин  16.06 1 д  14 ч  21 м 
Афапостик 16.36 15 мин  16.51 1 д  15 ч  26 м 
Чинары 17.04 3 мин  17.07 1 д  15 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 17.57 13 мин  18.10 1 д  16 ч  47 м 
Лазаревская 18.52 3 мин  18.55 1 д  17 ч  42 м 
Якорная Щель 19.37 19 мин  19.56 1 д  18 ч  27 м 
Лоо 20.11 2 мин  20.13 1 д  19 ч  1 м 
Сочи 20.36 9 мин  20.45 1 д  19 ч  26 м 
Хоста 21.03 2 мин  21.05 1 д  19 ч  53 м 
Адлер 21.16 1 д  20 ч  6 м 

В расписании поезда 556М Смоленск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31