В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556М Смоленск-Центральный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 556М сообщением Смоленск-Центральный - Адлер отправляется со станции Смоленск-Центральный в 01.16 и прибывает на станцию Адлер в 21.25 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубровка, Карачев, Моховая, Елец, Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 01.16
Починок 02.20 3 мин  02.23 1 ч  4 м 
Рославль 1 03.37 5 мин  03.42 2 ч  21 м 
Липовская 03.58 16 мин  04.14 2 ч  42 м 
Дубровка 04.57 29 мин  05.26 3 ч  41 м 
Жуковка 05.54 4 мин  05.58 4 ч  38 м 
Брянск-Орловский 07.00 51 мин  07.51 5 ч  44 м 
Белые Берега 08.31 17 мин  08.48 7 ч  15 м 
Карачев 09.20 5 мин  09.25 8 ч  4 м 
Одринская 09.48 10 мин  09.58 8 ч  32 м 
Лужки Орловские 11.35 20 мин  11.55 10 ч  19 м 
Золотарево 12.25 18 мин  12.43 11 ч  9 м 
Моховая 13.02 8 мин  13.10 11 ч  46 м 
Благодатная 13.25 16 мин  13.41 12 ч  9 м 
Дишня 14.04 14 мин  14.18 12 ч  48 м 
Верховье 14.41 10 мин  14.51 13 ч  25 м 
Елец 17.16 31 мин  17.47 16 ч 
Липецк 19.26 34 мин  20.00 18 ч  10 м 
Отрожка 22.31 12 мин  22.43 21 ч  15 м 
Придача 23.00 5 мин  23.05 21 ч  44 м 
Лиски 00.12 5 мин  00.17 22 ч  56 м 
Россошь 01.52 35 мин  02.27 1 д  36 м 
Кутейниково 04.16 2 мин  04.18 1 д  3 ч 
Миллерово 05.03 2 мин  05.05 1 д  3 ч  47 м 
Каменская 05.54 2 мин  05.56 1 д  4 ч  38 м 
Лихая 06.19 15 мин  06.34 1 д  5 ч  3 м 
Зверево 06.58 2 мин  07.00 1 д  5 ч  42 м 
Сулин 07.23 2 мин  07.25 1 д  6 ч  7 м 
Шахтная 07.53 2 мин  07.55 1 д  6 ч  37 м 
Новочеркасск 08.29 2 мин  08.31 1 д  7 ч  13 м 
Ростов-Главный 09.25 19 мин  09.44 1 д  8 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 11.07 2 мин  11.09 1 д  9 ч  51 м 
Каневская 11.47 2 мин  11.49 1 д  10 ч  31 м 
Брюховецкая 12.19 2 мин  12.21 1 д  11 ч  3 м 
Краснодар 1 13.44 10 мин  13.54 1 д  12 ч  28 м 
Псекупс 14.32 15 мин  14.47 1 д  13 ч  16 м 
Горячий Ключ 15.07 35 мин  15.42 1 д  13 ч  51 м 
Долина Очарований 15.53 2 мин  15.55 1 д  14 ч  37 м 
Афапостик 16.18 18 мин  16.36 1 д  15 ч  2 м 
Чинары 16.49 21 мин  17.10 1 д  15 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 18.03 12 мин  18.15 1 д  16 ч  47 м 
Лазаревская 18.53 5 мин  18.58 1 д  17 ч  37 м 
Чемитоквадже 19.13 7 мин  19.20 1 д  17 ч  57 м 
Якорная Щель 19.43 2 мин  19.45 1 д  18 ч  27 м 
Лоо 20.00 21 мин  20.21 1 д  18 ч  44 м 
Сочи 20.44 10 мин  20.54 1 д  19 ч  28 м 
Хоста 21.12 2 мин  21.14 1 д  19 ч  56 м 
Адлер 21.25 1 д  20 ч  9 м 

В расписании поезда 556М Смоленск-Центральный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031