В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 556Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.50 и прибывает на станцию Архангельск в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Чебсара, Сухона, Кадниковский, Явенга, Коноша 1, Бурачиха, Шалакуша, Ивакша, Плесецкая, Емца, Пермилово, Тундра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.50
Бабаево 22.35 37 мин  23.12 5 ч  45 м 
Череповец 1 01.18 28 мин  01.46 8 ч  28 м 
Шексна 02.18 1 мин  02.19 9 ч  28 м 
Чебсара 02.36 1 мин  02.37 9 ч  46 м 
Кипелово 02.57 1 мин  02.58 10 ч  7 м 
Сухона 04.00 1 мин  04.01 11 ч  10 м 
Харовская 04.43 1 мин  04.44 11 ч  53 м 
Кадниковский 05.14 1 мин  05.15 12 ч  24 м 
Вожега 05.31 1 мин  05.32 12 ч  41 м 
Явенга 05.46 1 мин  05.47 12 ч  56 м 
Ерцево 06.04 1 мин  06.05 13 ч  14 м 
Коноша 1 06.27 15 мин  06.42 13 ч  37 м 
Вандыш 07.30 3 мин  07.33 14 ч  40 м 
Бурачиха 07.55 3 мин  07.58 15 ч  5 м 
Няндома 08.20 23 мин  08.43 15 ч  30 м 
Шалакуша 09.40 2 мин  09.42 16 ч  50 м 
Лепша 09.57 2 мин  09.59 17 ч  7 м 
Ивакша 10.13 2 мин  10.15 17 ч  23 м 
Пукса 10.35 2 мин  10.37 17 ч  45 м 
Плесецкая 10.48 8 мин  10.56 17 ч  58 м 
Шелекса 11.13 2 мин  11.15 18 ч  23 м 
Емца 11.33 2 мин  11.35 18 ч  43 м 
Обозерская 12.13 30 мин  12.43 19 ч  23 м 
Пермилово 13.13 2 мин  13.15 20 ч  23 м 
Ломовое 14.08 2 мин  14.10 21 ч  18 м 
Тундра 14.27 2 мин  14.29 21 ч  37 м 
Исакогорка 15.05 20 мин  15.25 22 ч  15 м 
Архангельск 15.55 23 ч  5 м 

В расписании поезда 556Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031