В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 556Н сообщением Новосибирск-Главный - Новокузнецк отправляется со станции Новосибирск-Главный в 13.21 и прибывает на станцию Новокузнецк в 03.56 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Тайга-1, Кемерово-Пасс, Топки, Ленинск-Кузнецкий-1, Белово, Киселевск, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 13.21
Юрга 1 15.48 2 мин  15.50 2 ч  27 м 
Тайга-1 17.03 44 мин  17.47 3 ч  42 м 
Кемерово-Пасс 20.00 40 мин  20.40 6 ч  39 м 
Топки 21.26 40 мин  22.06 8 ч  5 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 23.42 16 мин  23.58 10 ч  21 м 
Белово 00.51 24 мин  01.15 11 ч  30 м 
Киселевск 02.39 2 мин  02.41 13 ч  18 м 
Прокопьевск 03.04 5 мин  03.09 13 ч  43 м 
Новокузнецк 03.56 14 ч  35 м 

В расписании поезда 556Н Новосибирск-Главный — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции