В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 556С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 01.21 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 21.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Долина Очарований, Энем 1, Ростов-Главный, Предугольная, Россошь, Елец, Нарышкино, Тросна, Рябцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.21
Хоста 01.32 2 мин  01.34 11 м 
Сочи 01.54 6 мин  02.00 33 м 
Лоо 02.24 4 мин  02.28 1 ч  3 м 
Чемитоквадже 02.57 3 мин  03.00 1 ч  36 м 
Лазаревская 03.15 18 мин  03.33 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 04.12 10 мин  04.22 2 ч  51 м 
Греческий 04.38 1 ч 5 мин  05.43 3 ч  17 м 
Чилипси 06.11 18 мин  06.29 4 ч  50 м 
Фанагорийская 07.10 22 мин  07.32 5 ч  49 м 
Долина Очарований 07.43 5 мин  07.48 6 ч  22 м 
Горячий Ключ 07.58 38 мин  08.36 6 ч  37 м 
Саратовская 08.49 7 мин  08.56 7 ч  28 м 
Псекупс 09.09 7 мин  09.16 7 ч  48 м 
Шенджий 09.31 57 мин  10.28 8 ч  10 м 
Энем 1 10.42 2 мин  10.44 9 ч  21 м 
Краснодар 1 11.01 7 мин  11.08 9 ч  40 м 
Брюховецкая 12.37 2 мин  12.39 11 ч  16 м 
Каневская 13.09 2 мин  13.11 11 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 13.51 2 мин  13.53 12 ч  30 м 
Ростов-Главный 15.23 17 мин  15.40 14 ч  2 м 
Новочеркасск 16.35 2 мин  16.37 15 ч  14 м 
Шахтная 17.13 2 мин  17.15 15 ч  52 м 
Сулин 17.45 2 мин  17.47 16 ч  24 м 
Зверево 18.10 2 мин  18.12 16 ч  49 м 
Предугольная 18.23 20 мин  18.43 17 ч  2 м 
Лихая 19.12 14 мин  19.26 17 ч  51 м 
Каменская 19.51 2 мин  19.53 18 ч  30 м 
Миллерово 20.46 2 мин  20.48 19 ч  25 м 
Кутейниково 21.37 2 мин  21.39 20 ч  16 м 
Россошь 23.28 15 мин  23.43 22 ч  7 м 
Лиски 01.38 12 мин  01.50 1 д  17 м 
Придача 02.57 5 мин  03.02 1 д  1 ч  36 м 
Отрожка 03.21 12 мин  03.33 1 д  2 ч 
Липецк 05.40 17 мин  05.57 1 д  4 ч  19 м 
Елец 07.24 31 мин  07.55 1 д  6 ч  3 м 
Верховье 09.47 25 мин  10.12 1 д  8 ч  26 м 
Дишня 10.34 6 мин  10.40 1 д  9 ч  13 м 
Благодатная 11.01 6 мин  11.07 1 д  9 ч  40 м 
Лужки Орловские 11.48 18 мин  12.06 1 д  10 ч  27 м 
Нарышкино 12.36 6 мин  12.42 1 д  11 ч  15 м 
Карачев 13.30 3 мин  13.33 1 д  12 ч  9 м 
Мылинка 13.48 6 мин  13.54 1 д  12 ч  27 м 
Брянск-Орловский 14.30 50 мин  15.20 1 д  13 ч  9 м 
Орджоникидзеград 15.40 8 мин  15.48 1 д  14 ч  19 м 
Тросна 16.26 10 мин  16.36 1 д  15 ч  5 м 
Жуковка 16.54 15 мин  17.09 1 д  15 ч  33 м 
Дубровка 17.34 7 мин  17.41 1 д  16 ч  13 м 
Рославль 1 18.24 5 мин  18.29 1 д  17 ч  3 м 
Починок 19.49 5 мин  19.54 1 д  18 ч  28 м 
Рябцево 20.26 10 мин  20.36 1 д  19 ч  5 м 
Тычинино 21.02 10 мин  21.12 1 д  19 ч  41 м 
Смоленск-Центральный 21.45 1 д  20 ч  24 м 

В расписании поезда 556С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031