В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 556С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 01.02 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 21.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Чилипси, Саратовская, Тимашевский обход, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Липецк, Нарышкино, Ржаница, Пересна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.02
Хоста 01.16 2 мин  01.18 14 м 
Сочи 01.37 8 мин  01.45 35 м 
Лоо 02.08 2 мин  02.10 1 ч  6 м 
Якорная Щель 02.25 5 мин  02.30 1 ч  23 м 
Чемитоквадже 02.49 10 мин  02.59 1 ч  47 м 
Лазаревская 03.10 5 мин  03.15 2 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 03.54 14 мин  04.08 2 ч  52 м 
Чилипси 04.49 53 мин  05.42 3 ч  47 м 
Чинары 06.00 15 мин  06.15 4 ч  58 м 
Фанагорийская 06.42 38 мин  07.20 5 ч  40 м 
Горячий Ключ 07.38 40 мин  08.18 6 ч  36 м 
Саратовская 08.30 14 мин  08.44 7 ч  28 м 
Шенджий 09.04 51 мин  09.55 8 ч  2 м 
Энем 2 10.07 12 мин  10.19 9 ч  5 м 
Краснодар 1 10.41 5 мин  10.46 9 ч  39 м 
Тимашевский обход 11.56 14 мин  12.10 10 ч  54 м 
Брюховецкая 12.31 2 мин  12.33 11 ч  29 м 
Каневская 13.03 2 мин  13.05 12 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 13.47 2 мин  13.49 12 ч  45 м 
Ростов-Главный 15.18 22 мин  15.40 14 ч  16 м 
Новочеркасск 16.37 2 мин  16.39 15 ч  35 м 
Шахтная 17.22 2 мин  17.24 16 ч  20 м 
Сулин 17.55 2 мин  17.57 16 ч  53 м 
Лихая 18.46 26 мин  19.12 17 ч  44 м 
Каменская 19.40 2 мин  19.42 18 ч  38 м 
Миллерово 20.51 2 мин  20.53 19 ч  49 м 
Чертково 21.53 2 мин  21.55 20 ч  51 м 
Россошь 23.37 15 мин  23.52 22 ч  35 м 
Лиски 01.42 8 мин  01.50 1 д  40 м 
Придача 02.57 5 мин  03.02 1 д  1 ч  55 м 
Отрожка 03.21 12 мин  03.33 1 д  2 ч  19 м 
Липецк 05.40 17 мин  05.57 1 д  4 ч  38 м 
Елец 07.24 31 мин  07.55 1 д  6 ч  22 м 
Благодатная 10.07 24 мин  10.31 1 д  9 ч  5 м 
Лужки Орловские 11.20 15 мин  11.35 1 д  10 ч  18 м 
Нарышкино 12.10 17 мин  12.27 1 д  11 ч  8 м 
Мылинка 13.45 8 мин  13.53 1 д  12 ч  43 м 
Снежетьская 14.27 15 мин  14.42 1 д  13 ч  25 м 
Брянск-Орловский 14.56 44 мин  15.40 1 д  13 ч  54 м 
Ржаница 16.31 15 мин  16.46 1 д  15 ч  29 м 
Рославль 1 18.37 3 мин  18.40 1 д  17 ч  35 м 
Козловка 18.51 2 мин  18.53 1 д  17 ч  49 м 
Починок 19.46 4 мин  19.50 1 д  18 ч  44 м 
Пересна 20.05 5 мин  20.10 1 д  19 ч  3 м 
Рябцево 20.27 6 мин  20.33 1 д  19 ч  25 м 
Тычинино 21.02 8 мин  21.10 1 д  20 ч 
Смоленск-Центральный 21.45 1 д  20 ч  43 м 

В расписании поезда 556С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930