В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 556С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 01.34 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 21.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Чинары, Псекупс, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Липецк, Лужки Орловские, Орджоникидзеград, Рославль 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.34
Хоста 01.45 2 мин  01.47 11 м 
Сочи 02.07 5 мин  02.12 33 м 
Лоо 02.36 5 мин  02.41 1 ч  2 м 
Лазаревская 03.24 5 мин  03.29 1 ч  50 м 
Шепси 04.01 8 мин  04.09 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 04.23 5 мин  04.28 2 ч  49 м 
Чилипси 05.07 18 мин  05.25 3 ч  33 м 
Чинары 05.43 31 мин  06.14 4 ч  9 м 
Фанагорийская 06.40 5 мин  06.45 5 ч  6 м 
Долина Очарований 06.56 15 мин  07.11 5 ч  22 м 
Горячий Ключ 07.21 36 мин  07.57 5 ч  47 м 
Псекупс 08.18 51 мин  09.09 6 ч  44 м 
Шенджий 09.25 2 мин  09.27 7 ч  51 м 
Энем 2 09.40 57 мин  10.37 8 ч  6 м 
Краснодар 1 10.58 6 мин  11.04 9 ч  24 м 
Брюховецкая 12.33 2 мин  12.35 10 ч  59 м 
Каневская 13.05 2 мин  13.07 11 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 13.47 2 мин  13.49 12 ч  13 м 
Ростов-Главный 15.18 19 мин  15.37 13 ч  44 м 
Новочеркасск 16.27 2 мин  16.29 14 ч  53 м 
Шахтная 17.10 2 мин  17.12 15 ч  36 м 
Сулин 17.44 2 мин  17.46 16 ч  10 м 
Зверево 18.05 2 мин  18.07 16 ч  31 м 
Лихая 18.29 21 мин  18.50 16 ч  55 м 
Каменская 19.16 2 мин  19.18 17 ч  42 м 
Миллерово 20.23 6 мин  20.29 18 ч  49 м 
Кутейниково 21.29 2 мин  21.31 19 ч  55 м 
Россошь 23.20 15 мин  23.35 21 ч  46 м 
Лиски 01.30 20 мин  01.50 23 ч  56 м 
Придача 02.57 5 мин  03.02 1 д  1 ч  23 м 
Отрожка 03.21 12 мин  03.33 1 д  1 ч  47 м 
Липецк 05.40 17 мин  05.57 1 д  4 ч  6 м 
Елец 07.24 31 мин  07.55 1 д  5 ч  50 м 
Верховье 09.46 25 мин  10.11 1 д  8 ч  12 м 
Дишня 10.33 8 мин  10.41 1 д  8 ч  59 м 
Лужки Орловские 11.47 15 мин  12.02 1 д  10 ч  13 м 
Карачев 13.30 3 мин  13.33 1 д  11 ч  56 м 
Мылинка 13.47 7 мин  13.54 1 д  12 ч  13 м 
Брянск-Орловский 14.30 50 мин  15.20 1 д  12 ч  56 м 
Орджоникидзеград 15.37 11 мин  15.48 1 д  14 ч  3 м 
Тросна 16.26 10 мин  16.36 1 д  14 ч  52 м 
Жуковка 16.54 15 мин  17.09 1 д  15 ч  20 м 
Дубровка 17.34 7 мин  17.41 1 д  16 ч 
Рославль 1 18.29 5 мин  18.34 1 д  16 ч  55 м 
Починок 19.48 5 мин  19.53 1 д  18 ч  14 м 
Рябцево 20.26 10 мин  20.36 1 д  18 ч  52 м 
Тычинино 21.02 10 мин  21.12 1 д  19 ч  28 м 
Смоленск-Центральный 21.45 1 д  20 ч  11 м 

В расписании поезда 556С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031