В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556С Адлер — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 556С сообщением Адлер - Смоленск-Центральный отправляется со станции Адлер в 01.34 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 21.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Чинары, Псекупс, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Липецк, Лужки Орловские, Орджоникидзеград, Рославль 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.34
Хоста 01.45 2 мин  01.47 11 м 
Сочи 02.07 5 мин  02.12 33 м 
Лоо 02.36 5 мин  02.41 1 ч  2 м 
Лазаревская 03.24 5 мин  03.29 1 ч  50 м 
Шепси 04.01 8 мин  04.09 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 04.23 5 мин  04.28 2 ч  49 м 
Чилипси 05.07 18 мин  05.25 3 ч  33 м 
Чинары 05.43 31 мин  06.14 4 ч  9 м 
Фанагорийская 06.40 5 мин  06.45 5 ч  6 м 
Долина Очарований 06.56 15 мин  07.11 5 ч  22 м 
Горячий Ключ 07.21 36 мин  07.57 5 ч  47 м 
Псекупс 08.18 51 мин  09.09 6 ч  44 м 
Шенджий 09.25 2 мин  09.27 7 ч  51 м 
Энем 2 09.40 57 мин  10.37 8 ч  6 м 
Краснодар 1 10.58 6 мин  11.04 9 ч  24 м 
Брюховецкая 12.33 2 мин  12.35 10 ч  59 м 
Каневская 13.05 2 мин  13.07 11 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 13.47 2 мин  13.49 12 ч  13 м 
Ростов-Главный 15.18 19 мин  15.37 13 ч  44 м 
Новочеркасск 16.27 2 мин  16.29 14 ч  53 м 
Шахтная 17.10 2 мин  17.12 15 ч  36 м 
Сулин 17.44 2 мин  17.46 16 ч  10 м 
Зверево 18.05 2 мин  18.07 16 ч  31 м 
Лихая 18.29 21 мин  18.50 16 ч  55 м 
Каменская 19.16 2 мин  19.18 17 ч  42 м 
Миллерово 20.23 6 мин  20.29 18 ч  49 м 
Кутейниково 21.29 2 мин  21.31 19 ч  55 м 
Россошь 23.20 15 мин  23.35 21 ч  46 м 
Лиски 01.30 20 мин  01.50 23 ч  56 м 
Придача 02.57 5 мин  03.02 1 д  1 ч  23 м 
Отрожка 03.21 12 мин  03.33 1 д  1 ч  47 м 
Липецк 05.40 17 мин  05.57 1 д  4 ч  6 м 
Елец 07.24 31 мин  07.55 1 д  5 ч  50 м 
Верховье 09.46 25 мин  10.11 1 д  8 ч  12 м 
Дишня 10.33 8 мин  10.41 1 д  8 ч  59 м 
Лужки Орловские 11.47 15 мин  12.02 1 д  10 ч  13 м 
Карачев 13.30 3 мин  13.33 1 д  11 ч  56 м 
Мылинка 13.47 7 мин  13.54 1 д  12 ч  13 м 
Брянск-Орловский 14.30 50 мин  15.20 1 д  12 ч  56 м 
Орджоникидзеград 15.37 11 мин  15.48 1 д  14 ч  3 м 
Тросна 16.26 10 мин  16.36 1 д  14 ч  52 м 
Жуковка 16.54 15 мин  17.09 1 д  15 ч  20 м 
Дубровка 17.34 7 мин  17.41 1 д  16 ч 
Рославль 1 18.29 5 мин  18.34 1 д  16 ч  55 м 
Починок 19.48 5 мин  19.53 1 д  18 ч  14 м 
Рябцево 20.26 10 мин  20.36 1 д  18 ч  52 м 
Тычинино 21.02 10 мин  21.12 1 д  19 ч  28 м 
Смоленск-Центральный 21.45 1 д  20 ч  11 м 

В расписании поезда 556С Адлер — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031