В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

555Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 555Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 05.06 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 04.15 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Солоново, Ярыженская, Поворино, Борисоглебск, Терновка, Оборона, Грязи-Воронежские, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 05.06
Качалино 06.25 8 мин  06.33 1 ч  19 м 
Арчеда 08.00 4 мин  08.04 2 ч  54 м 
Себряково 09.02 2 мин  09.04 3 ч  56 м 
Солоново 10.05 8 мин  10.13 4 ч  59 м 
Филоново 10.26 2 мин  10.28 5 ч  20 м 
Ярыженская 11.04 14 мин  11.18 5 ч  58 м 
Алексиково 11.40 11 мин  11.51 6 ч  34 м 
Поворино 12.25 15 мин  12.40 7 ч  19 м 
Разъезд 686 Км 13.07 10 мин  13.17 8 ч  1 м 
Борисоглебск 13.28 10 мин  13.38 8 ч  22 м 
Грибановка 14.02 2 мин  14.04 8 ч  56 м 
Терновка 14.40 2 мин  14.42 9 ч  34 м 
Жердевка 15.04 2 мин  15.06 9 ч  58 м 
Оборона 15.50 2 мин  15.52 10 ч  44 м 
Байгора 16.45 6 мин  16.51 11 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 17.15 40 мин  17.55 12 ч  9 м 
Липецк 18.36 5 мин  18.41 13 ч  30 м 
Елец 19.53 30 мин  20.23 14 ч  47 м 
Ефремов 21.48 2 мин  21.50 16 ч  42 м 
Узловая 1 23.32 3 мин  23.35 18 ч  26 м 
Ожерелье 01.36 33 мин  02.09 20 ч  30 м 
Москва-Павелецкая 04.15 23 ч  9 м 

В расписании поезда 555Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031