В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

555Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 555Х сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.15 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 17.30 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топиллы, Урусово, Раненбург, Никифоровка, Умет, Салтыковка, Татищево, Багаевка, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.15
Ожерелье 16.09 2 мин  16.11 1 ч  54 м 
Узуново 17.00 26 мин  17.26 2 ч  45 м 
Топиллы 19.00 2 мин  19.02 4 ч  45 м 
Милославское 19.26 2 мин  19.28 5 ч  11 м 
Гротовский 19.38 2 мин  19.40 5 ч  23 м 
Урусово 19.51 2 мин  19.53 5 ч  36 м 
Троекурово 20.06 2 мин  20.08 5 ч  51 м 
Заново 20.21 2 мин  20.23 6 ч  6 м 
Раненбург 20.36 2 мин  20.38 6 ч  21 м 
Богоявленск 21.00 2 мин  21.02 6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 21.38 34 мин  22.12 7 ч  23 м 
Никифоровка 22.39 2 мин  22.41 8 ч  24 м 
Тамбов 1 23.28 5 мин  23.33 9 ч  13 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.52 2 мин  00.54 10 ч  37 м 
Умет 01.15 2 мин  01.17 11 ч 
Тамала 01.39 2 мин  01.41 11 ч  24 м 
Ртищево 1 02.30 41 мин  03.11 12 ч  15 м 
Салтыковка 03.49 1 ч 11 мин  05.00 13 ч  34 м 
Екатериновка 05.18 8 мин  05.26 15 ч  3 м 
Аткарск 06.16 10 мин  06.26 16 ч  1 м 
Татищево 07.15 8 мин  07.23 17 ч 
Жасминная 07.52 12 мин  08.04 17 ч  37 м 
Саратов-1 Пасс 08.32 48 мин  09.20 18 ч  17 м 
Багаевка 09.54 40 мин  10.34 19 ч  39 м 
Буркин 10.51 10 мин  11.01 20 ч  36 м 
Карамыш 12.02 3 мин  12.05 21 ч  47 м 
Петров Вал 13.40 10 мин  13.50 23 ч  25 м 
Колоцкий 15.42 13 мин  15.55 1 д  1 ч  27 м 
Волгоград 1 17.30 1 д  3 ч  15 м 

В расписании поезда 555Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031