В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

555Ж Москва-Павелецкая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 555Ж сообщением Москва-Павелецкая - Адлер отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.15 и прибывает на станцию Адлер в 21.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.15
Ефремов 14.38 2 мин  14.40 7 ч  23 м 
Елец 16.12 1 ч 2 мин  17.14 8 ч  57 м 
Липецк 19.26 34 мин  20.00 12 ч  11 м 
Придача 23.00 5 мин  23.05 15 ч  45 м 
Лиски 00.12 5 мин  00.17 16 ч  57 м 
Россошь 01.52 35 мин  02.27 18 ч  37 м 
Кутейниково 04.16 2 мин  04.18 21 ч  1 м 
Миллерово 05.03 2 мин  05.05 21 ч  48 м 
Каменская 05.54 2 мин  05.56 22 ч  39 м 
Лихая 06.19 15 мин  06.34 23 ч  4 м 
Зверево 06.58 2 мин  07.00 23 ч  43 м 
Сулин 07.23 2 мин  07.25 1 д  8 м 
Шахтная 07.53 2 мин  07.55 1 д  38 м 
Новочеркасск 08.29 2 мин  08.31 1 д  1 ч  14 м 
Ростов-Главный 09.25 19 мин  09.44 1 д  2 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 11.07 2 мин  11.09 1 д  3 ч  52 м 
Каневская 11.47 2 мин  11.49 1 д  4 ч  32 м 
Брюховецкая 12.19 2 мин  12.21 1 д  5 ч  4 м 
Краснодар 1 13.44 10 мин  13.54 1 д  6 ч  29 м 
Горячий Ключ 15.07 35 мин  15.42 1 д  7 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 18.03 12 мин  18.15 1 д  10 ч  48 м 
Лазаревская 18.53 5 мин  18.58 1 д  11 ч  38 м 
Лоо 20.00 21 мин  20.21 1 д  12 ч  45 м 
Сочи 20.44 10 мин  20.54 1 д  13 ч  29 м 
Хоста 21.12 2 мин  21.14 1 д  13 ч  57 м 
Адлер 21.25 1 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 555Ж Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031