В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

555Щ Москва-Киевская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 555Щ сообщением Москва-Киевская - Адлер отправляется со станции Москва-Киевская в 01.20 и прибывает на станцию Адлер в 21.43 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карачев, Благодатная, Липецк, Россошь, Сулин, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 01.20
Сухиничи-Главные 05.07 29 мин  05.36 3 ч  47 м 
Брянск-Орловский 07.14 37 мин  07.51 5 ч  54 м 
Белые Берега 08.31 17 мин  08.48 7 ч  11 м 
Карачев 09.20 5 мин  09.25 8 ч 
Одринская 09.48 10 мин  09.58 8 ч  28 м 
Лужки Орловские 11.35 20 мин  11.55 10 ч  15 м 
Золотарево 12.25 8 мин  12.33 11 ч  5 м 
Благодатная 13.06 36 мин  13.42 11 ч  46 м 
Дишня 14.08 8 мин  14.16 12 ч  48 м 
Верховье 14.33 10 мин  14.43 13 ч  13 м 
Елец 17.16 31 мин  17.47 15 ч  56 м 
Липецк 19.26 34 мин  20.00 18 ч  6 м 
Отрожка 22.31 12 мин  22.43 21 ч  11 м 
Придача 23.00 5 мин  23.05 21 ч  40 м 
Лиски 00.12 5 мин  00.17 22 ч  52 м 
Россошь 01.52 35 мин  02.27 1 д  32 м 
Миллерово 05.03 2 мин  05.05 1 д  3 ч  43 м 
Каменская 06.00 2 мин  06.02 1 д  4 ч  40 м 
Лихая 06.25 7 мин  06.32 1 д  5 ч  5 м 
Сулин 07.16 2 мин  07.18 1 д  5 ч  56 м 
Шахтная 07.53 2 мин  07.55 1 д  6 ч  33 м 
Новочеркасск 08.34 2 мин  08.36 1 д  7 ч  14 м 
Ростов-Главный 09.25 23 мин  09.48 1 д  8 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 11.09 2 мин  11.11 1 д  9 ч  49 м 
Каневская 11.49 2 мин  11.51 1 д  10 ч  29 м 
Брюховецкая 12.21 2 мин  12.23 1 д  11 ч  1 м 
Краснодар 2 13.37 18 мин  13.55 1 д  12 ч  17 м 
Краснодар 1 14.10 10 мин  14.20 1 д  12 ч  50 м 
Горячий Ключ 15.15 35 мин  15.50 1 д  13 ч  55 м 
Долина Очарований 16.01 3 мин  16.04 1 д  14 ч  41 м 
Чинары 16.37 11 мин  16.48 1 д  15 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 17.42 13 мин  17.55 1 д  16 ч  22 м 
Водопадный 18.28 24 мин  18.52 1 д  17 ч  8 м 
Лазаревская 19.06 15 мин  19.21 1 д  17 ч  46 м 
Чемитоквадже 19.37 17 мин  19.54 1 д  18 ч  17 м 
Лоо 20.36 2 мин  20.38 1 д  19 ч  16 м 
Сочи 21.01 11 мин  21.12 1 д  19 ч  41 м 
Хоста 21.30 2 мин  21.32 1 д  20 ч  10 м 
Адлер 21.43 1 д  20 ч  23 м 

В расписании поезда 555Щ Москва-Киевская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031