В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

555С Кисловодск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 555С сообщением Кисловодск - Москва-Курская отправляется со станции Кисловодск в 12.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 03.22 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятигорск, Невинномысская, Кавказская, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Пухово, Придача, Дрязги, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.42
Ессентуки 13.11 10 мин  13.21 29 м 
Пятигорск 13.40 10 мин  13.50 58 м 
Минеральные Воды 14.23 42 мин  15.05 1 ч  41 м 
Невинномысская 16.40 10 мин  16.50 3 ч  58 м 
Армавир Ростовский 18.03 7 мин  18.10 5 ч  21 м 
Кавказская 19.10 18 мин  19.28 6 ч  28 м 
Тихорецкая 20.25 2 мин  20.27 7 ч  43 м 
Кущевка 21.46 2 мин  21.48 9 ч  4 м 
Ростов-Главный 23.15 20 мин  23.35 10 ч  33 м 
Новочеркасск 00.27 2 мин  00.29 11 ч  45 м 
Шахтная 01.08 2 мин  01.10 12 ч  26 м 
Сулин 01.37 2 мин  01.39 12 ч  55 м 
Зверево 02.01 2 мин  02.03 13 ч  19 м 
Лихая 02.30 42 мин  03.12 13 ч  48 м 
Каменская 03.38 2 мин  03.40 14 ч  56 м 
Миллерово 04.38 2 мин  04.40 15 ч  56 м 
Россошь 07.51 13 мин  08.04 19 ч  9 м 
Пухово 09.21 40 мин  10.01 20 ч  39 м 
Лиски 10.23 25 мин  10.48 21 ч  41 м 
Придача 12.00 5 мин  12.05 23 ч  18 м 
Отрожка 12.27 13 мин  12.40 23 ч  45 м 
Дрязги 14.05 1 ч 10 мин  15.15 1 д  1 ч  23 м 
Липецк 16.29 1 ч 11 мин  17.40 1 д  3 ч  47 м 
Елец 19.00 32 мин  19.32 1 д  6 ч  18 м 
Ефремов 21.20 2 мин  21.22 1 д  8 ч  38 м 
Узловая 1 23.33 2 мин  23.35 1 д  10 ч  51 м 
Тула-1-Курская 00.32 26 мин  00.58 1 д  11 ч  50 м 
Москва-Курская 03.22 1 д  14 ч  40 м 

В расписании поезда 555С Кисловодск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728