В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

555Я Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 555Я сообщением Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Архангельск в 10.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.50 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тундра, Пермилово, Емца, Пукса, Шалакуша, Вандыш, Явенга, Харовская, Кипелово, Череповец 1, Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 10.00
Исакогорка 10.25 8 мин  10.33 25 м 
Илес 10.48 4 мин  10.52 48 м 
Тундра 11.18 2 мин  11.20 1 ч  18 м 
Ломовое 11.40 2 мин  11.42 1 ч  40 м 
Лиственничный 11.59 5 мин  12.04 1 ч  59 м 
Пермилово 12.40 2 мин  12.42 2 ч  40 м 
Разъезд 1008 Км 12.59 4 мин  13.03 2 ч  59 м 
Обозерская 13.17 30 мин  13.47 3 ч  17 м 
Емца 14.23 2 мин  14.25 4 ч  23 м 
Шелекса 14.46 2 мин  14.48 4 ч  46 м 
Плесецкая 15.07 8 мин  15.15 5 ч  7 м 
Пукса 15.28 3 мин  15.31 5 ч  28 м 
Ивакша 15.56 3 мин  15.59 5 ч  56 м 
Лепша 16.10 3 мин  16.13 6 ч  10 м 
Шалакуша 16.27 3 мин  16.30 6 ч  27 м 
Няндома 17.30 15 мин  17.45 7 ч  30 м 
Бурачиха 18.05 2 мин  18.07 8 ч  5 м 
Вандыш 18.31 2 мин  18.33 8 ч  31 м 
Коноша 1 19.14 15 мин  19.29 9 ч  14 м 
Ерцево 19.56 2 мин  19.58 9 ч  56 м 
Явенга 20.16 2 мин  20.18 10 ч  16 м 
Вожега 20.36 2 мин  20.38 10 ч  36 м 
Кадниковский 20.54 2 мин  20.56 10 ч  54 м 
Харовская 21.31 2 мин  21.33 11 ч  31 м 
Семигородняя 21.48 2 мин  21.50 11 ч  48 м 
Сухона 22.24 2 мин  22.26 12 ч  24 м 
Кипелово 23.33 2 мин  23.35 13 ч  33 м 
Чебсара 23.56 2 мин  23.58 13 ч  56 м 
Шексна 00.17 2 мин  00.19 14 ч  17 м 
Череповец 1 01.00 28 мин  01.28 15 ч 
Бабаево 03.40 30 мин  04.10 17 ч  40 м 
Волховстрой 1 08.00 4 мин  08.04 22 ч 
Горы 09.34 28 мин  10.02 23 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.50 1 д  50 м 

В расписании поезда 555Я Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031