В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

554Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 554Я сообщением Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сыктывкар в 12.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.01 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койты, Межег, Урдома, Сольвычегодск, Котлас-Узловой, Костылево, Вельск, Ерцево, Кадниковский, Сухона, Чебсара, Череповец 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.43
Эжва 13.03 3 мин  13.06 20 м 
Койты 13.15 19 мин  13.34 32 м 
Микунь 15.00 1 ч 20 мин  16.20 2 ч  17 м 
Межег 16.59 3 мин  17.02 4 ч  16 м 
Мадмас 17.15 3 мин  17.18 4 ч  32 м 
Урдома 18.08 3 мин  18.11 5 ч  25 м 
Низовка 19.32 3 мин  19.35 6 ч  49 м 
Сольвычегодск 19.54 3 мин  19.57 7 ч  11 м 
Котлас-Южный 20.22 53 мин  21.15 7 ч  39 м 
Котлас-Узловой 21.32 40 мин  22.12 8 ч  49 м 
Кизема 23.51 3 мин  23.54 11 ч  8 м 
Костылево 01.13 3 мин  01.16 12 ч  30 м 
Кулой 01.57 14 мин  02.11 13 ч  14 м 
Вельск 02.37 3 мин  02.40 13 ч  54 м 
Коноша 1 04.25 49 мин  05.14 15 ч  42 м 
Ерцево 05.37 2 мин  05.39 16 ч  54 м 
Вожега 06.10 2 мин  06.12 17 ч  27 м 
Кадниковский 06.26 2 мин  06.28 17 ч  43 м 
Харовская 07.01 2 мин  07.03 18 ч  18 м 
Сухона 07.44 2 мин  07.46 19 ч  1 м 
Кипелово 08.48 2 мин  08.50 20 ч  5 м 
Чебсара 09.11 2 мин  09.13 20 ч  28 м 
Шексна 09.31 2 мин  09.33 20 ч  48 м 
Череповец 1 10.14 29 мин  10.43 21 ч  31 м 
Бабаево 13.01 35 мин  13.36 1 д  18 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.01 1 д  7 ч  18 м 

В расписании поезда 554Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031