В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

554А Санкт-Петербург-Ладожский — Сосногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 554А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Сосногорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 01.50 и прибывает на станцию Сосногорск в 07.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Чебсара, Сухона, Вожега, Вельск, Костылево, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Светик, Межег, Муська, Синдор, Ярега.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 01.50
Бабаево 07.23 30 мин  07.53 5 ч  33 м 
Череповец 1 09.50 28 мин  10.18 8 ч 
Шексна 10.51 2 мин  10.53 9 ч  1 м 
Чебсара 11.10 2 мин  11.12 9 ч  20 м 
Кипелово 11.32 2 мин  11.34 9 ч  42 м 
Сухона 12.39 2 мин  12.41 10 ч  49 м 
Харовская 13.23 2 мин  13.25 11 ч  33 м 
Вожега 14.08 2 мин  14.10 12 ч  18 м 
Коноша 1 14.58 29 мин  15.27 13 ч  8 м 
Вельск 17.21 3 мин  17.24 15 ч  31 м 
Кулой 17.50 14 мин  18.04 16 ч 
Костылево 18.42 2 мин  18.44 16 ч  52 м 
Кизема 19.50 2 мин  19.52 18 ч 
Котлас-Узловой 21.12 33 мин  21.45 19 ч  22 м 
Котлас-Южный 21.57 43 мин  22.40 20 ч  7 м 
Сольвычегодск 23.09 2 мин  23.11 21 ч  19 м 
Низовка 23.28 2 мин  23.30 21 ч  38 м 
Светик 00.40 2 мин  00.42 22 ч  50 м 
Мадмас 01.56 2 мин  01.58 1 д  6 м 
Межег 02.11 2 мин  02.13 1 д  21 м 
Микунь 02.53 25 мин  03.18 1 д  1 ч  3 м 
Муська 04.03 5 мин  04.08 1 д  2 ч  13 м 
Княжпогост 04.27 2 мин  04.29 1 д  2 ч  37 м 
Синдор 05.24 1 мин  05.25 1 д  3 ч  34 м 
Чиньяворык 06.18 1 мин  06.19 1 д  4 ч  28 м 
Ярега 07.08 1 мин  07.09 1 д  5 ч  18 м 
Ухта 07.29 8 мин  07.37 1 д  5 ч  39 м 
Сосногорск 07.58 1 д  6 ч  8 м 

В расписании поезда 554А Санкт-Петербург-Ладожский — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031