В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

554Й Новороссийск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 554Й сообщением Новороссийск - Киров-Пасс. отправляется со станции Новороссийск в 17.35 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 22.00 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ахтырская, Гречишкино, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Поворино, Пенза 1, Кемля, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.35
Тоннельная 18.03 5 мин  18.08 28 м 
Крымская 18.42 5 мин  18.47 1 ч  7 м 
Абинская 19.03 2 мин  19.05 1 ч  28 м 
Эриванский 19.16 7 мин  19.23 1 ч  41 м 
Ахтырская 19.34 2 мин  19.36 1 ч  59 м 
Ильская 19.52 2 мин  19.54 2 ч  17 м 
Краснодар 1 20.32 31 мин  21.03 2 ч  57 м 
Усть-Лабинская 22.15 15 мин  22.30 4 ч  40 м 
Ладожская 22.52 8 мин  23.00 5 ч  17 м 
Гречишкино 23.24 9 мин  23.33 5 ч  49 м 
Кавказская 00.10 47 мин  00.57 6 ч  35 м 
Тихорецкая 01.47 3 мин  01.50 8 ч  12 м 
Крыловская 02.46 24 мин  03.10 9 ч  11 м 
Кущевка 03.43 5 мин  03.48 10 ч  8 м 
Ростов-Главный 05.01 26 мин  05.27 11 ч  26 м 
Новочеркасск 06.21 2 мин  06.23 12 ч  46 м 
Шахтная 07.02 2 мин  07.04 13 ч  27 м 
Сулин 07.31 2 мин  07.33 13 ч  56 м 
Зверево 07.53 2 мин  07.55 14 ч  18 м 
Лихая 08.20 20 мин  08.40 14 ч  45 м 
Каменская 09.06 2 мин  09.08 15 ч  31 м 
Миллерово 10.13 2 мин  10.15 16 ч  38 м 
Кутейниково 11.10 2 мин  11.12 17 ч  35 м 
Зайцевка 11.52 2 мин  11.54 18 ч  17 м 
Россошь 12.58 13 мин  13.11 19 ч  23 м 
Подгорное 13.38 2 мин  13.40 20 ч  3 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 20 ч  48 м 
Лиски 15.03 15 мин  15.18 21 ч  28 м 
Новохоперск 17.40 2 мин  17.42 1 д  5 м 
Поворино 18.38 15 мин  18.53 1 д  1 ч  3 м 
Балашов-Пасс. 20.08 25 мин  20.33 1 д  2 ч  33 м 
Ртищево 1 22.16 12 мин  22.28 1 д  4 ч  41 м 
Кривозеровка 00.55 15 мин  01.10 1 д  7 ч  20 м 
Пенза 3 01.35 18 мин  01.53 1 д  8 ч 
Пенза 1 02.03 53 мин  02.56 1 д  8 ч  28 м 
Пенза 4 03.08 17 мин  03.25 1 д  9 ч  33 м 
Анучино 05.13 17 мин  05.30 1 д  11 ч  38 м 
Саранск-1 06.53 18 мин  07.11 1 д  13 ч  18 м 
Красный Узел 07.47 35 мин  08.22 1 д  14 ч  12 м 
Кемля 09.00 18 мин  09.18 1 д  15 ч  25 м 
Ужовка 09.46 7 мин  09.53 1 д  16 ч  11 м 
Арзамас 1 12.09 26 мин  12.35 1 д  18 ч  34 м 
Суроватиха 13.20 6 мин  13.26 1 д  19 ч  45 м 
Зименки 13.54 8 мин  14.02 1 д  20 ч  19 м 
Нижний Новгород-Московский 14.53 12 мин  15.05 1 д  21 ч  18 м 
Шахунья 18.04 2 мин  18.06 2 д  29 м 
Котельнич 1 19.39 2 мин  19.41 2 д  2 ч  4 м 
Чухломинский 21.37 2 мин  21.39 2 д  4 ч  2 м 
Киров-Пасс. 22.00 2 д  4 ч  25 м 

В расписании поезда 554Й Новороссийск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930