В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

554Г Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 554Г сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 16.36 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Агрыз-1, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Петров Вал, Морозовская, Первомайская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 16.36
Глазов 22.17 2 мин  22.19 5 ч  41 м 
Балезино 22.58 30 мин  23.28 6 ч  22 м 
Ижевск 03.20 45 мин  04.05 10 ч  44 м 
Агрыз-1 03.50 15 мин  04.05 11 ч  14 м 
Казань-Пасс. 09.30 40 мин  10.10 16 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 17.04 42 мин  17.46 1 д  28 м 
Сызрань Город 21.25 12 мин  21.37 1 д  4 ч  49 м 
Возрождение 22.59 2 мин  23.01 1 д  6 ч  23 м 
Кулатка 23.24 2 мин  23.26 1 д  6 ч  48 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 1 д  7 ч  59 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 1 д  11 ч  1 м 
Петров Вал 08.40 2 мин  08.42 1 д  16 ч  4 м 
Волгоград 1 12.00 38 мин  12.38 1 д  19 ч  24 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 1 д  23 ч  23 м 
Лихая 19.00 30 мин  19.30 2 д  2 ч  24 м 
Первомайская 23.50 41 мин  00.31 2 д  7 ч  14 м 
Кущевка 01.40 2 мин  01.42 2 д  9 ч  4 м 
Краснодар 1 05.49 5 мин  05.54 2 д  13 ч  13 м 
Абинская 07.15 2 мин  07.17 2 д  14 ч  39 м 
Анапа 10.14 2 д  17 ч  38 м 

В расписании поезда 554Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031