В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

554С Адлер — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 554С сообщением Адлер - Киров-Пасс. отправляется со станции Адлер в 20.16 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.28 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кубань, Выселки, Ея, Куберле, Канальная, Зоринский, Ульяновск-Центральный, Инза, Ужовка, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.16
Хоста 20.27 2 мин  20.29 11 м 
Сочи 20.49 7 мин  20.56 33 м 
Лоо 21.20 5 мин  21.25 1 ч  4 м 
Лазаревская 22.08 22 мин  22.30 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 23.09 10 мин  23.19 2 ч  53 м 
Фанагорийская 00.35 32 мин  01.07 4 ч  19 м 
Горячий Ключ 01.26 33 мин  01.59 5 ч  10 м 
Саратовская 02.12 13 мин  02.25 5 ч  56 м 
Псекупс 02.38 5 мин  02.43 6 ч  22 м 
Кубань 03.15 35 мин  03.50 6 ч  59 м 
Краснодар 1 04.00 10 мин  04.10 7 ч  44 м 
Динская 04.47 6 мин  04.53 8 ч  31 м 
Пластуновская 05.08 22 мин  05.30 8 ч  52 м 
Кореновск 05.54 2 мин  05.56 9 ч  38 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 10 ч  5 м 
Бурсак 06.50 8 мин  06.58 10 ч  34 м 
Газырь 07.14 17 мин  07.31 10 ч  58 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  56 м 
Ровное 09.25 3 мин  09.28 13 ч  9 м 
Ея 09.41 3 мин  09.44 13 ч  25 м 
Песчанокопская 10.28 5 мин  10.33 14 ч  12 м 
Развильная 11.06 12 мин  11.18 14 ч  50 м 
Сальск 12.21 27 мин  12.48 16 ч  5 м 
Двойная 13.53 5 мин  13.58 17 ч  37 м 
Куберле 14.20 10 мин  14.30 18 ч  4 м 
Зимовники 15.00 16 мин  15.16 18 ч  44 м 
Ремонтная 15.56 19 мин  16.15 19 ч  40 м 
Котельниково 17.20 5 мин  17.25 21 ч  4 м 
Тингута 19.11 35 мин  19.46 22 ч  55 м 
Канальная 20.24 18 мин  20.42 1 д  8 м 
Сарепта 21.10 6 мин  21.16 1 д  54 м 
Волгоград 1 21.54 35 мин  22.29 1 д  1 ч  38 м 
Петров Вал 01.47 2 мин  01.49 1 д  5 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 04.56 46 мин  05.42 1 д  8 ч  40 м 
Зоринский 06.14 19 мин  06.33 1 д  9 ч  58 м 
Сенная 08.35 7 мин  08.42 1 д  12 ч  19 м 
Кулатка 09.51 3 мин  09.54 1 д  13 ч  35 м 
Возрождение 10.20 3 мин  10.23 1 д  14 ч  4 м 
Сызрань Город 11.42 18 мин  12.00 1 д  15 ч  26 м 
Ульяновск-Центральный 15.50 46 мин  16.36 1 д  19 ч  34 м 
Студенческая 16.49 3 мин  16.52 1 д  20 ч  33 м 
Майна 18.04 12 мин  18.16 1 д  21 ч  48 м 
Чуфарово 18.41 10 мин  18.51 1 д  22 ч  25 м 
Вешкайма 19.29 10 мин  19.39 1 д  23 ч  13 м 
Инза 21.06 57 мин  22.03 2 д  50 м 
Рузаевка 23.49 31 мин  00.20 2 д  3 ч  33 м 
Саранск-1 00.52 5 мин  00.57 2 д  4 ч  36 м 
Красный Узел 01.30 30 мин  02.00 2 д  5 ч  14 м 
Кемля 02.32 4 мин  02.36 2 д  6 ч  16 м 
Ужовка 03.03 17 мин  03.20 2 д  6 ч  47 м 
Лукоянов 04.20 21 мин  04.41 2 д  8 ч  4 м 
Арзамас 1 05.40 30 мин  06.10 2 д  9 ч  24 м 
Соловейко 06.18 6 мин  06.24 2 д  10 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 08.18 12 мин  08.30 2 д  12 ч  2 м 
Шахунья 11.30 5 мин  11.35 2 д  15 ч  14 м 
Котельнич 1 13.28 2 мин  13.30 2 д  17 ч  12 м 
Киров-Пасс. 15.28 2 д  19 ч  12 м 

В расписании поезда 554С Адлер — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031