В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 553Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 10.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калинино, Раковка, Кумылга, Поворино, Разъезд 686 Км, Терновка, Жердевка, Оборона, Плавица, Грязи-Воронежские, Елец, Ефремов, Жданка, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 10.20
Калинино 12.52 4 мин  12.56 2 ч  32 м 
Раковка 13.38 3 мин  13.41 3 ч  18 м 
Кумылга 14.34 5 мин  14.39 4 ч  14 м 
Поворино 16.45 45 мин  17.30 6 ч  25 м 
Разъезд 686 Км 18.00 18 мин  18.18 7 ч  40 м 
Терновка 19.30 18 мин  19.48 9 ч  10 м 
Жердевка 20.12 38 мин  20.50 9 ч  52 м 
Оборона 21.31 9 мин  21.40 11 ч  11 м 
Плавица 22.18 9 мин  22.27 11 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 23.08 37 мин  23.45 12 ч  48 м 
Елец 01.58 31 мин  02.29 15 ч  38 м 
Ефремов 03.48 2 мин  03.50 17 ч  28 м 
Жданка 05.25 2 мин  05.27 19 ч  5 м 
Узловая 1 05.54 39 мин  06.33 19 ч  34 м 
Ожерелье 08.30 28 мин  08.58 22 ч  10 м 
Москва-Павелецкая 10.38 1 д  18 м 

В расписании поезда 553Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031