В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553М Сосногорск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 553М сообщением Сосногорск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сосногорск в 10.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.01 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиньяворык, Микунь, Урдома, Котлас-Южный, Костылево, Коноша 1, Кадниковский, Кипелово, Череповец 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 10.35
Ухта 10.53 10 мин  11.03 18 м 
Ярега 11.29 2 мин  11.31 54 м 
Чиньяворык 12.26 2 мин  12.28 1 ч  51 м 
Синдор 13.19 2 мин  13.21 2 ч  44 м 
Княжпогост 14.13 2 мин  14.15 3 ч  38 м 
Микунь 15.10 1 ч 10 мин  16.20 4 ч  35 м 
Межег 16.59 3 мин  17.02 6 ч  24 м 
Мадмас 17.15 3 мин  17.18 6 ч  40 м 
Урдома 18.08 3 мин  18.11 7 ч  33 м 
Низовка 19.32 3 мин  19.35 8 ч  57 м 
Сольвычегодск 19.54 3 мин  19.57 9 ч  19 м 
Котлас-Южный 20.22 53 мин  21.15 9 ч  47 м 
Котлас-Узловой 21.32 40 мин  22.12 10 ч  57 м 
Кизема 23.51 3 мин  23.54 13 ч  16 м 
Костылево 01.13 3 мин  01.16 14 ч  38 м 
Кулой 01.57 14 мин  02.11 15 ч  22 м 
Вельск 02.37 3 мин  02.40 16 ч  2 м 
Коноша 1 04.25 49 мин  05.14 17 ч  50 м 
Ерцево 05.37 2 мин  05.39 19 ч  2 м 
Вожега 06.10 2 мин  06.12 19 ч  35 м 
Кадниковский 06.26 2 мин  06.28 19 ч  51 м 
Харовская 07.01 2 мин  07.03 20 ч  26 м 
Сухона 07.44 2 мин  07.46 21 ч  9 м 
Кипелово 08.48 2 мин  08.50 22 ч  13 м 
Чебсара 09.11 2 мин  09.13 22 ч  36 м 
Шексна 09.31 2 мин  09.33 22 ч  56 м 
Череповец 1 10.14 29 мин  10.43 23 ч  39 м 
Бабаево 13.01 35 мин  13.36 1 д  2 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.01 1 д  9 ч  26 м 

В расписании поезда 553М Сосногорск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031