В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 553Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 02.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Сызрань 1, Красный Гуляй, Майна, Вешкайма, Инза, Кадошкино, Торбеево, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 02.10
Новокуйбышевская 02.32 2 мин  02.34 22 м 
Чапаевск 02.52 2 мин  02.54 42 м 
Звезда 03.04 15 мин  03.19 54 м 
Сызрань 1 04.30 34 мин  05.04 2 ч  20 м 
Шигоны 05.45 6 мин  05.51 3 ч  35 м 
Красный Гуляй 08.06 9 мин  08.15 5 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 09.08 1 ч 47 мин  10.55 6 ч  58 м 
Майна 12.15 5 мин  12.20 10 ч  5 м 
Чуфарово 12.40 5 мин  12.45 10 ч  30 м 
Вешкайма 13.23 8 мин  13.31 11 ч  13 м 
Шарлово 13.56 17 мин  14.13 11 ч  46 м 
Инза 15.22 1 ч 22 мин  16.44 13 ч  12 м 
Рузаевка 17.43 1 ч 26 мин  19.09 15 ч  33 м 
Кадошкино 19.50 2 мин  19.52 17 ч  40 м 
Ковылкино 20.30 2 мин  20.32 18 ч  20 м 
Торбеево 21.16 2 мин  21.18 19 ч  6 м 
Потьма 21.42 2 мин  21.44 19 ч  32 м 
Зубова Поляна 21.56 2 мин  21.58 19 ч  46 м 
Рязань 1 01.19 12 мин  01.31 23 ч  9 м 
Москва-Казанская 04.52 1 д  2 ч  42 м 

В расписании поезда 553Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728