В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553У Орск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 553У сообщением Орск - Анапа отправляется со станции Орск в 05.35 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оренбург, Бузулук, Новоперелюбская, Пугачевск, Вольск 2, Сенная, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Волгоград 1, Морозовская, Лихая, Первомайская, Кущевка, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 05.35
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 5 ч  20 м 
Бузулук 15.34 24 мин  15.58 9 ч  59 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 13 ч  18 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 15 ч  16 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 18 ч  9 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 19 ч 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 22 ч  2 м 
Петров Вал 08.40 2 мин  08.42 1 д  3 ч  5 м 
Волгоград 1 12.00 38 мин  12.38 1 д  6 ч  25 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 1 д  10 ч  24 м 
Лихая 19.00 30 мин  19.30 1 д  13 ч  25 м 
Первомайская 23.50 41 мин  00.31 1 д  18 ч  15 м 
Кущевка 01.40 2 мин  01.42 1 д  20 ч  5 м 
Краснодар 1 05.49 5 мин  05.54 2 д  14 м 
Абинская 07.15 2 мин  07.17 2 д  1 ч  40 м 
Анапа 10.14 2 д  4 ч  39 м 

В расписании поезда 553У Орск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930