В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553Н Новокузнецк — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 553Н сообщением Новокузнецк - Анапа отправляется со станции Новокузнецк в 23.10 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 4 д 11 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 93 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Кемерово-Пасс, Новосибирск-Главный, Ишим, Челябинск, Оренбург, Пугачевск, Саратов-1 Пасс, Морозовская, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 23.10
Прокопьевск 23.55 2 ч 01.55 45 м 
Киселевск 02.17 5 мин  02.22 3 ч  7 м 
Белово 03.42 30 мин  04.12 4 ч  32 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 08.50 15 мин  09.05 9 ч  40 м 
Топки 11.04 51 мин  11.55 11 ч  54 м 
Кемерово-Пасс 12.40 50 мин  13.30 13 ч  30 м 
Тайга-1 15.32 5 мин  15.37 16 ч  22 м 
Юрга 1 16.40 5 мин  16.45 17 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 21.03 49 мин  21.52 21 ч  53 м 
Барабинск 02.13 30 мин  02.43 1 д  3 ч  3 м 
Омск 05.02 41 мин  05.43 1 д  5 ч  52 м 
Ишим 08.01 15 мин  08.16 1 д  8 ч  51 м 
Тюмень 11.48 20 мин  12.08 1 д  12 ч  38 м 
Каменск-Уральский 16.21 18 мин  16.39 1 д  17 ч  11 м 
Челябинск 20.33 35 мин  21.08 1 д  21 ч  23 м 
Карталы 1 01.03 44 мин  01.47 2 д  1 ч  53 м 
Орск 05.16 19 мин  05.35 2 д  6 ч  6 м 
Оренбург 10.55 45 мин  11.40 2 д  11 ч  45 м 
Бузулук 15.34 24 мин  15.58 2 д  16 ч  24 м 
Новоперелюбская 18.53 30 мин  19.23 2 д  19 ч  43 м 
Пугачевск 20.51 7 мин  20.58 2 д  21 ч  41 м 
Вольск 2 23.44 15 мин  23.59 3 д  34 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 3 д  1 ч  25 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 3 д  4 ч  27 м 
Петров Вал 08.40 2 мин  08.42 3 д  9 ч  30 м 
Волгоград 1 12.00 38 мин  12.38 3 д  12 ч  50 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 3 д  16 ч  49 м 
Лихая 19.00 30 мин  19.30 3 д  19 ч  50 м 
Первомайская 23.50 41 мин  00.31 4 д  40 м 
Кущевка 01.40 2 мин  01.42 4 д  2 ч  30 м 
Краснодар 1 05.49 5 мин  05.54 4 д  6 ч  39 м 
Абинская 07.15 2 мин  07.17 4 д  8 ч  5 м 
Анапа 10.14 4 д  11 ч  4 м 

В расписании поезда 553Н Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031