В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553Ч Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 553Ч сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.24 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 00.01 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Лужковская, Спасское, Гротовский, Мичуринск-Уральский, Добринка, Токаревка, Народная, Страхово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.24
Ожерелье 01.07 2 мин  01.09 1 ч  43 м 
Узуново 01.51 29 мин  02.20 2 ч  27 м 
Михайлов 03.04 3 мин  03.07 3 ч  40 м 
Лужковская 03.26 25 мин  03.51 4 ч  2 м 
Павелец-Тульский 04.21 2 мин  04.23 4 ч  57 м 
Спасское 04.47 7 мин  04.54 5 ч  23 м 
Милославское 05.03 11 мин  05.14 5 ч  39 м 
Гротовский 05.24 34 мин  05.58 6 ч 
Урусово 06.09 13 мин  06.22 6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 08.17 1 ч 11 мин  09.28 8 ч  53 м 
Грязи-Воронежские 10.30 35 мин  11.05 11 ч  6 м 
Добринка 11.59 7 мин  12.06 12 ч  35 м 
Оборона 12.33 7 мин  12.40 13 ч  9 м 
Токаревка 13.08 30 мин  13.38 13 ч  44 м 
Терновка 14.23 1 ч 8 мин  15.31 14 ч  59 м 
Народная 15.55 21 мин  16.16 16 ч  31 м 
Поворино 17.25 15 мин  17.40 18 ч  1 м 
Страхово 19.39 9 мин  19.48 20 ч  15 м 
Гурово 20.36 4 мин  20.40 21 ч  12 м 
Волгоград 1 00.01 1 д  37 м 

В расписании поезда 553Ч Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031