В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553В Киров-Пасс. — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 553В сообщением Киров-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Киров-Пасс. в 20.16 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ижевск, Зеленый Дол, Чамзинка, Сердобск, Балашов-Пасс., Лиски, Кутейниково, Сулин, Староминская-Тимашевская, Северская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 20.16
Балезино 00.21 30 мин  00.51 4 ч  5 м 
Зилай 01.25 34 мин  01.59 5 ч  9 м 
Игра 02.48 1 мин  02.49 6 ч  32 м 
Люкшудья 04.16 4 мин  04.20 8 ч 
Ижевск 04.50 1 ч 2 мин  05.52 8 ч  34 м 
Агрыз-1 06.37 16 мин  06.53 10 ч  21 м 
Можга 07.45 3 мин  07.48 11 ч  29 м 
Вятские Поляны 09.15 2 мин  09.17 12 ч  59 м 
Восстание Пассажирская 11.23 50 мин  12.13 15 ч  7 м 
Зеленый Дол 13.03 2 мин  13.05 16 ч  47 м 
Канаш 14.28 47 мин  15.15 18 ч  12 м 
Атрат 17.03 14 мин  17.17 20 ч  47 м 
Алатырь 17.42 1 мин  17.43 21 ч  26 м 
Светотехника 18.16 18 мин  18.34 22 ч 
Чамзинка 19.50 2 мин  19.52 23 ч  34 м 
Красный Узел 20.40 30 мин  21.10 1 д  24 м 
Саранск-1 21.47 18 мин  22.05 1 д  1 ч  31 м 
Рузаевка 22.40 32 мин  23.12 1 д  2 ч  24 м 
Пенза 1 01.45 43 мин  02.28 1 д  5 ч  29 м 
Сердобск 04.06 5 мин  04.11 1 д  7 ч  50 м 
Ртищево 1 05.00 30 мин  05.30 1 д  8 ч  44 м 
Андреевка 06.06 1 мин  06.07 1 д  9 ч  50 м 
Аркадак 06.21 3 мин  06.24 1 д  10 ч  5 м 
Летяжевка 06.39 3 мин  06.42 1 д  10 ч  23 м 
Балашов-Пасс. 07.19 23 мин  07.42 1 д  11 ч  3 м 
Поворино 09.36 21 мин  09.57 1 д  13 ч  20 м 
Новохоперск 10.44 2 мин  10.46 1 д  14 ч  28 м 
Таловая 11.40 5 мин  11.45 1 д  15 ч  24 м 
Бобров 12.30 5 мин  12.35 1 д  16 ч  14 м 
Лиски 13.38 29 мин  14.07 1 д  17 ч  22 м 
Евдаково 14.45 2 мин  14.47 1 д  18 ч  29 м 
Подгорное 15.27 2 мин  15.29 1 д  19 ч  11 м 
Россошь 16.02 41 мин  16.43 1 д  19 ч  46 м 
Зайцевка 17.50 2 мин  17.52 1 д  21 ч  34 м 
Кутейниково 18.40 2 мин  18.42 1 д  22 ч  24 м 
Миллерово 19.31 2 мин  19.33 1 д  23 ч  15 м 
Каменская 20.35 2 мин  20.37 2 д  19 м 
Лихая 21.00 14 мин  21.14 2 д  44 м 
Зверево 21.42 2 мин  21.44 2 д  1 ч  26 м 
Сулин 22.04 17 мин  22.21 2 д  1 ч  48 м 
Лесостепь 22.42 15 мин  22.57 2 д  2 ч  26 м 
Шахтная 23.20 2 мин  23.22 2 д  3 ч  4 м 
Новочеркасск 00.01 2 мин  00.03 2 д  3 ч  45 м 
Ростов-Главный 00.53 23 мин  01.16 2 д  4 ч  37 м 
Староминская-Тимашевская 02.39 2 мин  02.41 2 д  6 ч  23 м 
Каневская 03.18 2 мин  03.20 2 д  7 ч  2 м 
Брюховецкая 03.49 2 мин  03.51 2 д  7 ч  33 м 
Краснодар 2 06.18 15 мин  06.33 2 д  10 ч  2 м 
Краснодар 1 06.47 5 мин  06.52 2 д  10 ч  31 м 
Северская 07.28 2 мин  07.30 2 д  11 ч  12 м 
Абинская 08.16 2 мин  08.18 2 д  12 ч 
Крымская 08.34 5 мин  08.39 2 д  12 ч  18 м 
Тоннельная 09.10 15 мин  09.25 2 д  12 ч  54 м 
Новороссийск 09.55 2 д  13 ч  39 м 

В расписании поезда 553В Киров-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031