В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 553Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Приобье в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Тагил, Верхняя, Ляля, Андриановичи, Сама, Першино, Атымья, Геологическая, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.30
Верх-Нейвинск 22.39 2 мин  22.41 1 ч  9 м 
Невьянск 23.06 15 мин  23.21 1 ч  36 м 
Нижний Тагил 00.04 22 мин  00.26 2 ч  34 м 
Баранчинская 01.04 2 мин  01.06 3 ч  34 м 
Гороблагодатская 01.21 2 мин  01.23 3 ч  51 м 
Верхняя 01.44 2 мин  01.46 4 ч  14 м 
Выя 02.13 2 мин  02.15 4 ч  43 м 
Верхотурье 03.16 16 мин  03.32 5 ч  46 м 
Ляля 03.52 18 мин  04.10 6 ч  22 м 
Лобва 04.28 4 мин  04.32 6 ч  58 м 
Серов 05.27 43 мин  06.10 7 ч  57 м 
Андриановичи 07.00 2 мин  07.02 9 ч  30 м 
Марсяты 07.21 2 мин  07.23 9 ч  51 м 
Уралзолото 07.34 1 мин  07.35 10 ч  4 м 
Сама 07.50 2 мин  07.52 10 ч  20 м 
Лангур 08.19 2 мин  08.21 10 ч  49 м 
Ивдель 1 08.48 23 мин  09.11 11 ч  18 м 
Першино 09.24 2 мин  09.26 11 ч  54 м 
Оус 10.21 2 мин  10.23 12 ч  51 м 
Пелым 10.59 2 мин  11.01 13 ч  29 м 
Атымья 11.19 2 мин  11.21 13 ч  49 м 
Разъезд 135 Км 11.47 2 мин  11.49 14 ч  17 м 
Алябьево 12.03 5 мин  12.08 14 ч  33 м 
Геологическая 12.38 5 мин  12.43 15 ч  8 м 
Верхнекондинская 13.00 30 мин  13.30 15 ч  30 м 
Конда 14.05 2 мин  14.07 16 ч  35 м 
Коммунистическая 14.45 5 мин  14.50 17 ч  15 м 
Вонъеган 15.38 12 мин  15.50 18 ч  8 м 
Нягань 16.32 33 мин  17.05 19 ч  2 м 
Приобье 17.55 20 ч  25 м 

В расписании поезда 553Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции