В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553С Анапа — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 553С сообщением Анапа - Новокузнецк отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.18 по местному времени, время в пути - 5 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 118 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лорис, Белая Калитва, Волгоград 2, Саратов-1 Пасс, Пугачевск, Сакмарская, Разъезд N1, Ишим, Литвиново, Топки, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Кущевка 00.54 4 мин  00.58 9 ч  29 м 
Первомайская 02.11 32 мин  02.43 10 ч  46 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Белая Калитва 08.08 32 мин  08.40 16 ч  43 м 
Морозовская 11.11 41 мин  11.52 19 ч  46 м 
Чир 14.01 10 мин  14.11 22 ч  36 м 
Садовая 16.29 10 мин  16.39 1 д  1 ч  4 м 
Волгоград 2 16.49 11 мин  17.00 1 д  1 ч  24 м 
Волгоград 1 17.08 55 мин  18.03 1 д  1 ч  43 м 
Петров Вал 21.23 2 мин  21.25 1 д  5 ч  58 м 
Карамыш 00.05 30 мин  00.35 1 д  8 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 02.21 37 мин  02.58 1 д  10 ч  56 м 
Сенная 05.27 20 мин  05.47 1 д  14 ч  2 м 
Вольск 2 06.24 14 мин  06.38 1 д  14 ч  59 м 
Балаково 07.28 24 мин  07.52 1 д  16 ч  3 м 
Пугачевск 09.11 8 мин  09.19 1 д  17 ч  46 м 
Новоперелюбская 10.44 30 мин  11.14 1 д  19 ч  19 м 
Бузулук 16.20 27 мин  16.47 2 д  55 м 
Оренбург 20.45 55 мин  21.40 2 д  5 ч  20 м 
Сакмарская 22.13 30 мин  22.43 2 д  6 ч  48 м 
Орск 02.45 18 мин  03.03 2 д  11 ч  20 м 
Карталы 1 07.05 40 мин  07.45 2 д  15 ч  40 м 
Челябинск 11.30 1 ч 10 мин  12.40 2 д  20 ч  5 м 
Разъезд N1 15.02 1 мин  15.03 2 д  23 ч  37 м 
Каменск-Уральский 15.37 18 мин  15.55 3 д  12 м 
Камышлов 17.26 7 мин  17.33 3 д  2 ч  1 м 
Тюмень 20.08 20 мин  20.28 3 д  4 ч  43 м 
Ишим 00.23 15 мин  00.38 3 д  8 ч  58 м 
Омск 04.48 32 мин  05.20 3 д  13 ч  23 м 
Барабинск 09.57 30 мин  10.27 3 д  18 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 14.37 1 ч 8 мин  15.45 3 д  23 ч  12 м 
Литвиново 18.54 51 мин  19.45 4 д  3 ч  29 м 
Тайга-1 20.20 20 мин  20.40 4 д  4 ч  55 м 
Барзас 18.00 12 мин  18.12 5 д  2 ч  35 м 
Кемерово-Пасс 23.32 45 мин  00.17 5 д  8 ч  7 м 
Топки 01.07 45 мин  01.52 5 д  9 ч  42 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 03.30 45 мин  04.15 5 д  12 ч  5 м 
Белово 05.00 30 мин  05.30 5 д  13 ч  35 м 
Киселевск 06.58 5 мин  07.03 5 д  15 ч  33 м 
Прокопьевск 07.28 1 ч 6 мин  08.34 5 д  16 ч  3 м 
Новокузнецк 09.18 5 д  17 ч  53 м 

В расписании поезда 553С Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031