В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553Э Анапа — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 553Э сообщением Анапа - Новокузнецк отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.41 по местному времени, время в пути - 4 д 18 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 100 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Морозовская, Саратов-1 Пасс, Пугачевск, Оренбург, Челябинск, Ишим, Новосибирск-Главный, Кемерово-Пасс, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Краснодар 1 20.20 6 мин  20.26 4 ч  55 м 
Кущевка 00.53 2 мин  00.55 9 ч  28 м 
Первомайская 02.03 19 мин  02.22 10 ч  38 м 
Лихая 05.58 45 мин  06.43 14 ч  33 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Волгоград 1 15.45 53 мин  16.38 1 д  20 м 
Петров Вал 20.22 2 мин  20.24 1 д  4 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 22 мин  04.02 1 д  12 ч  15 м 
Вольск 2 04.39 13 мин  04.52 1 д  13 ч  14 м 
Пугачевск 06.57 8 мин  07.05 1 д  15 ч  32 м 
Новоперелюбская 08.30 30 мин  09.00 1 д  17 ч  5 м 
Бузулук 14.19 24 мин  14.43 1 д  22 ч  54 м 
Оренбург 18.25 45 мин  19.10 2 д  3 ч 
Орск 00.21 19 мин  00.40 2 д  8 ч  56 м 
Карталы 1 04.33 45 мин  05.18 2 д  13 ч  8 м 
Челябинск 08.40 34 мин  09.14 2 д  17 ч  15 м 
Каменск-Уральский 12.26 18 мин  12.44 2 д  21 ч  1 м 
Тюмень 16.47 20 мин  17.07 3 д  1 ч  22 м 
Ишим 21.18 15 мин  21.33 3 д  5 ч  53 м 
Омск 02.50 37 мин  03.27 3 д  11 ч  25 м 
Барабинск 08.51 30 мин  09.21 3 д  17 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 14.37 53 мин  15.30 3 д  23 ч  12 м 
Юрга 1 18.20 6 мин  18.26 4 д  2 ч  55 м 
Тайга-1 19.34 5 мин  19.39 4 д  4 ч  9 м 
Кемерово-Пасс 22.10 1 ч 23.10 4 д  6 ч  45 м 
Топки 23.53 1 ч 12 мин  01.05 4 д  8 ч  28 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 02.58 20 мин  03.18 4 д  11 ч  33 м 
Белово 05.50 30 мин  06.20 4 д  14 ч  25 м 
Киселевск 07.33 5 мин  07.38 4 д  16 ч  8 м 
Прокопьевск 08.00 1 ч 09.00 4 д  16 ч  35 м 
Новокузнецк 09.41 4 д  18 ч  16 м 

В расписании поезда 553Э Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031