В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

552У Приобье — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 552У сообщением Приобье - Челябинск отправляется со станции Приобье в 18.56 и прибывает на станцию Челябинск в 22.40 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Геологическая, Пелым, Ивдель 1, Лобва, Выя, Гороблагодатская, Невьянск, Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей, Аргаяш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 18.56
Нягань 19.44 16 мин  20.00 48 м 
Вонъеган 20.44 6 мин  20.50 1 ч  48 м 
Коммунистическая 21.41 7 мин  21.48 2 ч  45 м 
Конда 22.27 6 мин  22.33 3 ч  31 м 
Верхнекондинская 23.10 37 мин  23.47 4 ч  14 м 
Геологическая 00.05 15 мин  00.20 5 ч  9 м 
Алябьево 00.49 10 мин  00.59 5 ч  53 м 
Разъезд 135 Км 01.12 6 мин  01.18 6 ч  16 м 
Пелым 01.56 5 мин  02.01 7 ч 
Пыновка 03.08 10 мин  03.18 8 ч  12 м 
Першино 03.36 10 мин  03.46 8 ч  40 м 
Ивдель 1 03.59 13 мин  04.12 9 ч  3 м 
Серов Заводской 06.16 10 мин  06.26 11 ч  20 м 
Серов 06.35 41 мин  07.16 11 ч  39 м 
Лобва 08.13 2 мин  08.15 13 ч  17 м 
Ляля 08.34 2 мин  08.36 13 ч  38 м 
Обжиг 09.09 9 мин  09.18 14 ч  13 м 
Выя 10.06 2 мин  10.08 15 ч  10 м 
Верхняя 10.37 2 мин  10.39 15 ч  41 м 
Благодать 10.51 9 мин  11.00 15 ч  55 м 
Гороблагодатская 11.16 2 мин  11.18 16 ч  20 м 
Баранчинская 11.33 2 мин  11.35 16 ч  37 м 
Нижний Тагил 12.16 17 мин  12.33 17 ч  20 м 
Невьянск 13.20 2 мин  13.22 18 ч  24 м 
Верх-Нейвинск 13.48 2 мин  13.50 18 ч  52 м 
Екатеринбург-Сортировочный 14.44 6 мин  14.50 19 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.06 39 мин  15.45 20 ч  10 м 
Уктус 16.06 44 мин  16.50 21 ч  10 м 
Полевской 17.38 42 мин  18.20 22 ч  42 м 
Верхний Уфалей 19.12 20 мин  19.32 1 д  16 м 
Маук 20.06 8 мин  20.14 1 д  1 ч  10 м 
Кыштым 20.44 2 мин  20.46 1 д  1 ч  48 м 
Аргаяш 21.27 9 мин  21.36 1 д  2 ч  31 м 
Челябинск 22.40 1 д  3 ч  44 м 

В расписании поезда 552У Приобье — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31