В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

552Ы Адлер — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 552Ы сообщением Адлер - Киров-Пасс. отправляется со станции Адлер в 20.16 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 13.34 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кубань, Выселки, Ея, Куберле, Канальная, Зоринский, Ульяновск-Центральный, Лоза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.16
Хоста 20.27 2 мин  20.29 11 м 
Сочи 20.49 7 мин  20.56 33 м 
Лоо 21.20 5 мин  21.25 1 ч  4 м 
Лазаревская 22.08 22 мин  22.30 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 23.09 10 мин  23.19 2 ч  53 м 
Фанагорийская 00.35 32 мин  01.07 4 ч  19 м 
Горячий Ключ 01.26 33 мин  01.59 5 ч  10 м 
Саратовская 02.12 13 мин  02.25 5 ч  56 м 
Псекупс 02.38 5 мин  02.43 6 ч  22 м 
Кубань 03.15 35 мин  03.50 6 ч  59 м 
Краснодар 1 04.00 10 мин  04.10 7 ч  44 м 
Динская 04.47 6 мин  04.53 8 ч  31 м 
Пластуновская 05.08 22 мин  05.30 8 ч  52 м 
Кореновск 05.54 2 мин  05.56 9 ч  38 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 10 ч  5 м 
Бурсак 06.50 8 мин  06.58 10 ч  34 м 
Газырь 07.14 17 мин  07.31 10 ч  58 м 
Тихорецкая 08.12 17 мин  08.29 11 ч  56 м 
Ровное 09.25 3 мин  09.28 13 ч  9 м 
Ея 09.41 3 мин  09.44 13 ч  25 м 
Песчанокопская 10.28 5 мин  10.33 14 ч  12 м 
Развильная 11.06 12 мин  11.18 14 ч  50 м 
Сальск 12.21 27 мин  12.48 16 ч  5 м 
Двойная 13.53 5 мин  13.58 17 ч  37 м 
Куберле 14.20 10 мин  14.30 18 ч  4 м 
Зимовники 15.00 16 мин  15.16 18 ч  44 м 
Ремонтная 15.56 19 мин  16.15 19 ч  40 м 
Котельниково 17.20 5 мин  17.25 21 ч  4 м 
Тингута 19.11 35 мин  19.46 22 ч  55 м 
Канальная 20.24 18 мин  20.42 1 д  8 м 
Сарепта 21.10 6 мин  21.16 1 д  54 м 
Волгоград 1 21.54 35 мин  22.29 1 д  1 ч  38 м 
Петров Вал 01.47 2 мин  01.49 1 д  5 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 04.56 46 мин  05.42 1 д  8 ч  40 м 
Зоринский 06.14 19 мин  06.33 1 д  9 ч  58 м 
Сенная 08.35 7 мин  08.42 1 д  12 ч  19 м 
Кулатка 09.51 3 мин  09.54 1 д  13 ч  35 м 
Возрождение 10.20 3 мин  10.23 1 д  14 ч  4 м 
Сызрань Город 11.42 18 мин  12.00 1 д  15 ч  26 м 
Ульяновск-Центральный 15.50 35 мин  16.25 1 д  19 ч  34 м 
Ходяшево 20.10 5 мин  20.15 1 д  23 ч  54 м 
Восстание Пассажирская 21.51 10 мин  22.01 2 д  1 ч  35 м 
Агрыз-1 03.00 15 мин  03.15 2 д  6 ч  44 м 
Ижевск 03.55 57 мин  04.52 2 д  7 ч  39 м 
Лоза 06.18 32 мин  06.50 2 д  10 ч  2 м 
Балезино 08.53 33 мин  09.26 2 д  12 ч  37 м 
Глазов 09.54 2 мин  09.56 2 д  13 ч  38 м 
Поздино 13.14 5 мин  13.19 2 д  16 ч  58 м 
Киров-Пасс. 13.34 2 д  17 ч  18 м 

В расписании поезда 552Ы Адлер — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031