В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

551Г Казань-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 551Г сообщением Казань-Пасс. - Адлер отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.48 и прибывает на станцию Адлер в 08.38 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Возрождение, Елховка, Петров Вал, Ремонтная, Развильная, Тихорецкая, Кореновск, Энем 1, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.48
Буа 10.50 28 мин  11.18 3 ч  2 м 
Ульяновск-Центральный 13.28 37 мин  14.05 5 ч  40 м 
Сызрань Город 18.52 12 мин  19.04 11 ч  4 м 
Возрождение 20.22 2 мин  20.24 12 ч  34 м 
Кулатка 20.46 2 мин  20.48 12 ч  58 м 
Сенная 21.54 3 мин  21.57 14 ч  6 м 
Сухой Карабулак 22.40 15 мин  22.55 14 ч  52 м 
Елховка 23.16 8 мин  23.24 15 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 00.52 40 мин  01.32 17 ч  4 м 
Багаевка 02.07 15 мин  02.22 18 ч  19 м 
Буркин 02.42 8 мин  02.50 18 ч  54 м 
Петров Вал 05.32 2 мин  05.34 21 ч  44 м 
Волгоград 1 08.55 46 мин  09.41 1 д  1 ч  7 м 
Тингута 10.56 15 мин  11.11 1 д  3 ч  8 м 
Котельниково 13.03 5 мин  13.08 1 д  5 ч  15 м 
Ремонтная 13.49 5 мин  13.54 1 д  6 ч  1 м 
Зимовники 14.48 3 мин  14.51 1 д  7 ч 
Двойная 15.35 3 мин  15.38 1 д  7 ч  47 м 
Сальск 16.40 30 мин  17.10 1 д  8 ч  52 м 
Развильная 18.01 5 мин  18.06 1 д  10 ч  13 м 
Песчанокопская 18.26 5 мин  18.31 1 д  10 ч  38 м 
Ея 19.11 5 мин  19.16 1 д  11 ч  23 м 
Ровное 19.28 3 мин  19.31 1 д  11 ч  40 м 
Тихорецкая 21.03 3 мин  21.06 1 д  13 ч  15 м 
Бузинка 22.16 17 мин  22.33 1 д  14 ч  28 м 
Выселки 22.47 5 мин  22.52 1 д  14 ч  59 м 
Козырьки 23.08 30 мин  23.38 1 д  15 ч  20 м 
Кореновск 23.51 3 мин  23.54 1 д  16 ч  3 м 
Динская 00.24 2 мин  00.26 1 д  16 ч  36 м 
Лорис 00.44 43 мин  01.27 1 д  16 ч  56 м 
Краснодар 1 01.44 8 мин  01.52 1 д  17 ч  56 м 
Энем 1 02.10 6 мин  02.16 1 д  18 ч  22 м 
Саратовская 02.52 5 мин  02.57 1 д  19 ч  4 м 
Горячий Ключ 03.09 35 мин  03.44 1 д  19 ч  21 м 
Греческий 04.59 5 мин  05.04 1 д  21 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 1 д  21 ч  32 м 
Лазаревская 06.14 12 мин  06.26 1 д  22 ч  26 м 
Лоо 07.25 5 мин  07.30 1 д  23 ч  37 м 
Сочи 07.57 10 мин  08.07 2 д  9 м 
Хоста 08.25 2 мин  08.27 2 д  37 м 
Адлер 08.38 2 д  50 м 

В расписании поезда 551Г Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031