В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

551У Челябинск — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 551У сообщением Челябинск - Приобье отправляется со станции Челябинск в 12.20 и прибывает на станцию Приобье в 14.48 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иткуль, Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Верхняя, Ляля, Ивдель 1, Атымья, Геологическая, Коммунистическая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.20
Аргаяш 13.25 2 мин  13.27 1 ч  5 м 
Кыштым 14.08 16 мин  14.24 1 ч  48 м 
Иткуль 15.16 12 мин  15.28 2 ч  56 м 
Верхний Уфалей 15.42 28 мин  16.10 3 ч  22 м 
Шарташ 18.08 4 мин  18.12 5 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.23 58 мин  19.21 6 ч  3 м 
Верх-Нейвинск 20.26 2 мин  20.28 8 ч  6 м 
Невьянск 21.01 2 мин  21.03 8 ч  41 м 
Нижний Тагил 21.55 17 мин  22.12 9 ч  35 м 
Баранчинская 22.51 2 мин  22.53 10 ч  31 м 
Гороблагодатская 23.09 2 мин  23.11 10 ч  49 м 
Верхняя 23.32 2 мин  23.34 11 ч  12 м 
Выя 00.01 2 мин  00.03 11 ч  41 м 
Верхотурье 00.58 2 мин  01.00 12 ч  38 м 
Ляля 01.22 2 мин  01.24 13 ч  2 м 
Лобва 01.45 9 мин  01.54 13 ч  25 м 
Серов 02.43 40 мин  03.23 14 ч  23 м 
Ивдель 1 05.32 6 мин  05.38 17 ч  12 м 
Першино 05.50 12 мин  06.02 17 ч  30 м 
Пелым 07.26 5 мин  07.31 19 ч  6 м 
Атымья 07.49 11 мин  08.00 19 ч  29 м 
Разъезд 135 Км 08.23 5 мин  08.28 20 ч  3 м 
Алябьево 08.42 5 мин  08.47 20 ч  22 м 
Геологическая 09.17 10 мин  09.27 20 ч  57 м 
Верхнекондинская 09.44 46 мин  10.30 21 ч  24 м 
Конда 11.06 5 мин  11.11 22 ч  46 м 
Коммунистическая 11.50 10 мин  12.00 23 ч  30 м 
Вонъеган 12.51 5 мин  12.56 1 д  31 м 
Нягань 13.40 18 мин  13.58 1 д  1 ч  20 м 
Приобье 14.48 1 д  2 ч  28 м 

В расписании поезда 551У Челябинск — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31