В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

550Й Тольятти — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 550Й сообщением Тольятти - Адлер отправляется со станции Тольятти в 17.20 и прибывает на станцию Адлер в 17.44 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новокуйбышевская, Кузнецк, Ртищево 1, Поворино, Придонская, Миллерово, Сулин, Кущевка, Курганная, Шепси, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 17.20
Жигулевское Море 17.50 15 мин  18.05 30 м 
Безымянка 20.06 10 мин  20.16 2 ч  46 м 
Самара 20.30 56 мин  21.26 3 ч  10 м 
Новокуйбышевская 21.51 2 мин  21.53 4 ч  31 м 
Чапаевск 22.11 2 мин  22.13 4 ч  51 м 
Звезда 22.24 15 мин  22.39 5 ч  4 м 
Сызрань 1 00.06 25 мин  00.31 6 ч  46 м 
Кузнецк 01.32 5 мин  01.37 8 ч  12 м 
Пенза 1 03.18 35 мин  03.53 9 ч  58 м 
Колышлей 04.59 3 мин  05.02 11 ч  39 м 
Сердобск 05.39 2 мин  05.41 12 ч  19 м 
Ртищево 1 07.41 10 мин  07.51 14 ч  21 м 
Аркадак 08.40 2 мин  08.42 15 ч  20 м 
Летяжевка 08.57 2 мин  08.59 15 ч  37 м 
Балашов-Пасс. 09.36 23 мин  09.59 16 ч  16 м 
Поворино 10.19 15 мин  10.34 16 ч  59 м 
Новохоперск 11.24 2 мин  11.26 18 ч  4 м 
Таловая 12.22 2 мин  12.24 19 ч  2 м 
Бобров 13.14 2 мин  13.16 19 ч  54 м 
Придонская 13.53 31 мин  14.24 20 ч  33 м 
Лиски 14.47 25 мин  15.12 21 ч  27 м 
Россошь 16.59 35 мин  17.34 23 ч  39 м 
Чертково 19.23 2 мин  19.25 1 д  2 ч  3 м 
Миллерово 20.20 24 мин  20.44 1 д  3 ч 
Каменская 21.40 2 мин  21.42 1 д  4 ч  20 м 
Лихая 22.05 20 мин  22.25 1 д  4 ч  45 м 
Зверево 23.00 2 мин  23.02 1 д  5 ч  40 м 
Сулин 23.22 2 мин  23.24 1 д  6 ч  2 м 
Шахтная 00.01 2 мин  00.03 1 д  6 ч  41 м 
Новочеркасск 00.40 2 мин  00.42 1 д  7 ч  20 м 
Ростов-Главный 01.31 16 мин  01.47 1 д  8 ч  11 м 
Кущевка 03.36 14 мин  03.50 1 д  10 ч  16 м 
Тихорецкая 05.34 7 мин  05.41 1 д  12 ч  14 м 
Кавказская 06.52 1 ч 13 мин  08.05 1 д  13 ч  32 м 
Армавир Туапсинский 09.20 15 мин  09.35 1 д  16 ч 
Курганная 10.10 2 мин  10.12 1 д  16 ч  50 м 
Белореченская 11.14 37 мин  11.51 1 д  17 ч  54 м 
Хадыженская 13.04 14 мин  13.18 1 д  19 ч  44 м 
Туапсе-Пасс. 14.45 12 мин  14.57 1 д  21 ч  25 м 
Шепси 15.12 5 мин  15.17 1 д  21 ч  52 м 
Лазаревская 15.46 2 мин  15.48 1 д  22 ч  26 м 
Лоо 16.35 2 мин  16.37 1 д  23 ч  15 м 
Сочи 17.01 9 мин  17.10 1 д  23 ч  41 м 
Хоста 17.29 2 мин  17.31 2 д  9 м 
Адлер 17.44 2 д  24 м 

В расписании поезда 550Й Тольятти — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31