В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

550С Адлер — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 550С сообщением Адлер - Тольятти отправляется со станции Адлер в 08.39 и прибывает на станцию Тольятти в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Курганная, Кущевка, Сулин, Миллерово, Новохоперск, Аркадак, Пенза 1, Звезда, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.39
Хоста 08.50 2 мин  08.52 11 м 
Сочи 09.12 5 мин  09.17 33 м 
Лоо 09.48 5 мин  09.53 1 ч  9 м 
Лазаревская 10.36 26 мин  11.02 1 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 11.43 20 мин  12.03 3 ч  4 м 
Хадыженская 13.23 16 мин  13.39 4 ч  44 м 
Белореченская 14.47 35 мин  15.22 6 ч  8 м 
Курганная 16.15 2 мин  16.17 7 ч  36 м 
Армавир Туапсинский 16.50 18 мин  17.08 8 ч  11 м 
Кавказская 18.10 42 мин  18.52 9 ч  31 м 
Тихорецкая 19.46 2 мин  19.48 11 ч  7 м 
Кущевка 21.06 4 мин  21.10 12 ч  27 м 
Ростов-Главный 22.25 23 мин  22.48 13 ч  46 м 
Новочеркасск 23.44 2 мин  23.46 15 ч  5 м 
Шахтная 00.31 2 мин  00.33 15 ч  52 м 
Сулин 01.03 2 мин  01.05 16 ч  24 м 
Зверево 01.28 2 мин  01.30 16 ч  49 м 
Лихая 01.52 20 мин  02.12 17 ч  13 м 
Каменская 02.38 2 мин  02.40 17 ч  59 м 
Миллерово 03.33 2 мин  03.35 18 ч  54 м 
Россошь 05.59 31 мин  06.30 21 ч  20 м 
Лиски 07.58 27 мин  08.25 23 ч  19 м 
Таловая 09.54 2 мин  09.56 1 д  1 ч  15 м 
Новохоперск 10.53 2 мин  10.55 1 д  2 ч  14 м 
Поворино 11.46 15 мин  12.01 1 д  3 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 14.13 24 мин  14.37 1 д  5 ч  34 м 
Летяжевка 15.15 2 мин  15.17 1 д  6 ч  36 м 
Аркадак 15.31 2 мин  15.33 1 д  6 ч  52 м 
Ртищево 1 16.23 15 мин  16.38 1 д  7 ч  44 м 
Сердобск 16.42 2 мин  16.44 1 д  8 ч  3 м 
Колышлей 17.34 2 мин  17.36 1 д  8 ч  55 м 
Пенза 1 19.11 36 мин  19.47 1 д  10 ч  32 м 
Кузнецк 21.26 5 мин  21.31 1 д  12 ч  47 м 
Новоспасское 23.38 2 мин  23.40 1 д  14 ч  59 м 
Сызрань 1 00.22 5 мин  00.27 1 д  15 ч  43 м 
Звезда 01.54 15 мин  02.09 1 д  17 ч  15 м 
Чапаевск 02.19 2 мин  02.21 1 д  17 ч  40 м 
Новокуйбышевская 02.39 2 мин  02.41 1 д  18 ч 
Самара 03.03 1 ч 6 мин  04.09 1 д  18 ч  24 м 
Жигулевское Море 05.46 15 мин  06.01 1 д  21 ч  7 м 
Тольятти 06.30 1 д  21 ч  51 м 

В расписании поезда 550С Адлер — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031