В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 055А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.14 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Бологое-Московское, Академическая, Вышний Волочек, Тверь, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.14
Рябово 02.30 50 мин  03.20 1 ч  16 м 
Бологое-Московское 06.36 12 мин  06.48 5 ч  22 м 
Академическая 07.12 20 мин  07.32 5 ч  58 м 
Вышний Волочек 07.52 2 мин  07.54 6 ч  38 м 
Тверь 09.09 1 мин  09.10 7 ч  55 м 
Подсолнечная 10.16 31 мин  10.47 9 ч  2 м 
Москва-Октябрьская 11.38 10 ч  24 м 

В расписании поезда 055А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930