В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 055А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.14 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Бологое-Московское, Академическая, Вышний Волочек, Тверь, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.14
Рябово 02.30 50 мин  03.20 1 ч  16 м 
Бологое-Московское 06.36 12 мин  06.48 5 ч  22 м 
Академическая 07.12 20 мин  07.32 5 ч  58 м 
Вышний Волочек 07.52 2 мин  07.54 6 ч  38 м 
Тверь 09.09 1 мин  09.10 7 ч  55 м 
Подсолнечная 10.16 31 мин  10.47 9 ч  2 м 
Москва-Октябрьская 11.38 10 ч  24 м 

В расписании поезда 055А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728