В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 055А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.14 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Любань, Большая Вишера, Бологое-Московское, Академическая, Вышний Волочек, Тверь, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.14
Любань 02.24 12 мин  02.36 1 ч  10 м 
Большая Вишера 03.27 19 мин  03.46 2 ч  13 м 
Бологое-Московское 06.06 34 мин  06.40 4 ч  52 м 
Академическая 07.04 28 мин  07.32 5 ч  50 м 
Вышний Волочек 07.52 2 мин  07.54 6 ч  38 м 
Тверь 09.09 1 мин  09.10 7 ч  55 м 
Подсолнечная 10.11 35 мин  10.46 8 ч  57 м 
Москва-Октябрьская 11.38 10 ч  24 м 

В расписании поезда 055А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031